отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

веб-камера SONY-VAIO

РЕШЕНО
mariyurik
Исследователь

веб-камера SONY-VAIO

Здравствуйте все! У меня моноблок SONY-VAIO VPCJ23S1R. Не знаю, как включить на нем веб-камеру! Стоит Windows 7. Вхожу в панель управления, потом в устройства - там вообще нет никакой камеры! Выходит только дисковод, принтер, сам комп, винчестер, все, в общем, кроме веб-камеры. Но Скайп ее находит, снимает меня для аватара, потом дает отличное изображение во время разговора. Как такое может быть? Компьютер камеру не видит, а Скайп - видит! И не просто видит, а еще и лихо ей пользуется! Помогите, пожалуйста! 

31 ОТВЕТ 31
profile.country.RU.title
emil1info
Исследователь

в диспетчере устройств нет фронтальной камеры и ровным счетом все приложения ее не видят. Помогите, что делать?

 

profile.country.RU.title
Samaretz
Новый

А есть в Диспетчере устройств какие-нибудь неизвестные устройства или устройства с желтым восклицательным знаком?

Если да, то, скорее всего, это и есть Ваша камера - тут нужно, как уже было написано выше, обновить драйвера (ну, или переустановить Windows, если он вдруг по каким-то причинам оказался настолько загаженым, что переустановка драйверов не помогает).

Если неизвестных устройств нет, то скорее всего имеет место быть физический дефект камеры или ее шлейфов - тут уже прямая дорога в сервис.