отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VAIO VPC-F21Z1E, ошибка с аккумулятором.

profile.country.ru_RU.title
Gransert_1994
Исследователь

VAIO VPC-F21Z1E, ошибка с аккумулятором.

Переустановил винду на VAIO VPC-F21Z1E, и устанавливал драйвера через программу DriverPackSolution, потому что скаченные с сайта не хотят ставиться. После установки драйверов и перезагрузки бука выскакивает ошибка о несовместимости или не правильном подключении аккумулятора, если нажать кнопку окей он в спящий переходит и не включается... Раньше тоже была такая проблема, но отдал в центр там перустановили и всё впорядке, теперь опять переустановил и такая же проблема. Как можно это решить без центра поддержки?

34 ОТВЕТ 34
profile.country.ru_RU.title
Gransert_1994
Исследователь

Спасибо, я зашёл в VAIO Care, потом в Recovery & Restore, а что потом?

и вот что вот это такое и как это убрать?Безымянный.png

Antonio_Badalamenti
Профи

Вот вам видео-подсказка!

http://www.youtube.com/watch?v=RwFRCp3DABU

 

Вы очень непослушный пользователь! Ещё ни разу вы не выполнили мои просьбы точь-в-точь: зачем вы столько уже понаставили не сделав главного - не обновили Windows до самого последнего файла с сервера!? Это проблема, которая теперь лечится только редактированием системного реестра или же опять полной переустановкой системы с полным обновлением, как я и просил..!

 

Вам надо было как я говорил еще и обновить весь софт от SONY, вот тогда бы и VAIO Care обновилась c 6-й до 8-й версии! Вы установили её с моей ссылки, почему она на английском языке?

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.ru_RU.title
Gransert_1994
Исследователь

у меня только Reinstall Application and Driver это в Recovery

а в Restor - Restore WindowsБезымянный.pngБезымянный1.png

profile.country.ru_RU.title
Gransert_1994
Исследователь

windows обновлён полностью, устанавливал всё с ваших ссылок.

Antonio_Badalamenti
Профи

Обновите VAIO Care через VAIO Update, на вашей страничке в закладке для Windows7 оказалась нерабочая ссылка!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен