отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Upgrade Vaio Fit 15e SVF1532P1RW

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Possessed_CNS
Исследователь

Upgrade Vaio Fit 15e SVF1532P1RW

Создал тему для записей по улучшению данного ноутбука. В интернете очень мало информации, недавно на свой страх и риск увеличил объем оперативной памяти до максимальной, всё подошло. Оставлю информацию по улучшениям- может кому-нибудь пригодится :slight_smile: У кого есть опыт, знания по улучшениям - пишите.  Очень интересует установка ssd диска,а конкретно какой диск подойдет к нашей модели. 

 

1) Увеличение оперативной памяти до 16 gb

две планки Crucial 8GB DDR3L-1600 SODIMM CT102464BF160B

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Possessed_CNS
Исследователь

Да,заметно увеличилась. В gta5 перестали пропадать текстуры, в Adobe after effects практически пропали подвисания при параллельной работе браузера и винампа.при этом Adobe,бывает ,съедает 12GB памяти😃 В общем полезная штука,я доволен. Думаю при переносе Windows на ssd будет вообще летать, сейчас часто в диспетчере задач вижу,что жёсткий диск загружен на 99% и именно в этом состоянии появляются тормоза

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Производительность возрасла?

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
Possessed_CNS
Исследователь

Да,заметно увеличилась. В gta5 перестали пропадать текстуры, в Adobe after effects практически пропали подвисания при параллельной работе браузера и винампа.при этом Adobe,бывает ,съедает 12GB памяти😃 В общем полезная штука,я доволен. Думаю при переносе Windows на ssd будет вообще летать, сейчас часто в диспетчере задач вижу,что жёсткий диск загружен на 99% и именно в этом состоянии появляются тормоза

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Лайк! Ещё один довод, чтоб купить это с 16 гигами на борту.

OM NAMAH SHIVAYA