отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

срочно нужна помощь с драйверами VPCEH2E1R !!!!

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
denis31
Исследователь

срочно нужна помощь с драйверами VPCEH2E1R !!!!

всем привет сталкнулся вот с проблемой нечего не работает после переустановки виндовса

люди пожайлуста опишите в этой теме  какие драйвера надо устанавливать вот я почитал все пишут последовательная установка люди опишите пожайлуста попорядку как надо и какие драйвера устанавливать чтобы все работало так как у меня усби модем ели грузит страницы юзать просто не выносимо странички грузит по 5-8 минут опешите пожайлуста как по порядку установки драйверов на ноут SONY VPCEH2E1R  расжуйте плиз как да что надо устанавливать буду вам очень блогодарен

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Если все драйвера установлены , то причем тут интернет . от работы системы интернет не зависит , То что у вас страницы грузит по 5 минут . конечно не дело . смотрите настройки модема и обращайтесь к провайдеру . Пройдите спид тест , сравните скорость и какая должна быть .

Скорее вам мешает какая нибудь программа  , например антивирус , торрент , или еще какая , вот с них и надо начинать смотреть настройки . А система если установлена и работает без проблем тут нипричем .

А про последовательность установки тут.....

https://www.sony.ru/discussions/thread/135223

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Если все драйвера установлены , то причем тут интернет . от работы системы интернет не зависит , То что у вас страницы грузит по 5 минут . конечно не дело . смотрите настройки модема и обращайтесь к провайдеру . Пройдите спид тест , сравните скорость и какая должна быть .

Скорее вам мешает какая нибудь программа  , например антивирус , торрент , или еще какая , вот с них и надо начинать смотреть настройки . А система если установлена и работает без проблем тут нипричем .

А про последовательность установки тут.....

https://www.sony.ru/discussions/thread/135223

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
JENYA27
Участник

Впервые слышу о какой- либо последовательности установки, так или иначе, первым делом устанавливаются драйвера касаемые таких устройств как чипсеты, шины и прочее потом уже видеокарта или что душе угодно, , так сказать связующая всего и вся, а поскольку чипсет intel, заходим на их родимый сайт, там есть Автоматический поиск драйверов, да вообще тут всё есть, зачем лазеть на другие...,что касаемо ноутбука (его устройств, специфики) устанавливайте всё. Вообще существует ведь VAIO Update, попробуйте им всё искать. Единственной с чем я столкнулся на днях,(у меня ноутбук другой серии уже) майкрософт предлагает одну версию нового драйвера для видеокарты, VAIO Update - другую))) там установишь-здесь покажут  новую версию закачайте и наоборот....

kaktys_3431
Герой

Браво JENYA27!
Для ленивых Вы забыли упомянуть интелект drp.
И на даты стоит смотреть, этож уже история.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.