отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SONY VAIO VPCEC2S1R

profile.country.ru_RU.title
Alexandr64
Новый

SONY VAIO VPCEC2S1R

Добрый вечер! Столкнулся с такой проблемой: при соеденении ноутбука через кабель HDMI c телевизором Philips PFL 97064 изображение через некоторое время, от начала показа, становится как бы в "негативе". Грешил сначала на телевизор, но соединял ТВ с другим ноутбуком (АСУС) , таких проблем небыло.Пробовал через различные проигрователи везде одно и тоже- изображение становится "негативным".  Может кто знает в чём причина, подскажите пожалуйста.

Message was edited by: Alexandr64

1 ОТВЕТ 1
Urban51
Новый

У меня тоже самое ноут такой-же подключаю через HDMI к  ЖК sony bravia KDL-40EX600. 4 ГОДА У МЕНЯ ЭТА ПРОБЛЕМА НИКТО НЕ МОЖЕТ ЕЕ РЕШИТЬ, В КОЛЦЕНТРЕ МЕНЯ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТ К КОМУ ТОЛЬКО НЕ ОБРАЩАЛСЯ  НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!!!!!!  становится как бы в "негативе" - в таких розово-желтых цветах - верно? и конечно же после этого  смотреть не возможно просто ничего не видно. Я вынимаю HDMI из разъема ноута и опять вставляю - все можно смотреть и причем когда опять сново все станет в "негативе" не понятно может через 30секунд а может и через 30минут. И вот так бывает фильм хочешь посмотреть и дергаешь туда сюда этот провод HDMI. Я думаю эта проблема  к сожалению в плохой видеокарте ATI Mobiliti Radeon hd 5650 причем еще есть проблема: драйвера к ней через офицальное обновление sony обнавляются на устаревшие, а если обновлять через офиц. сайт AMD Rageon то после скачивания и установки драйверов выскакивает предуприждение о не возможности обновить драйвер ссылясь на то что нужно обновлять через Sony (где всегда устаревший драйвер) но этоу проблему я победил сутки на формах и три часа танцов с бубнами :slight_smile:    И есть еще неприятный момент у этого ноута - это его экран в нем нет черного цвета он какой-то выбеленный. из за этого картинка качество фильмов -игр, хуже в разы. (тоже самое перепробывал все настройки ничего не помогает)  И еще одна проблема есть у этого ноута после прогрева час работы тупит тачпад к примеру двигаешь пальцем что-бы передвниуть курсор а он приближает или удалет картинку или вообще не передвигает курсор потом эта проблема исчезает через некоторое время  опять появляется.