отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SONY VAIO VNG-CR21SR не работает веб-камера

vany.001
Новый

SONY VAIO VNG-CR21SR не работает веб-камера

Здравствуйте! не знаю как и начать. в общем начну с начала..
И так, знакомя попросила помочь ей с ноутбуком SONY VAIO VNG-CR21SR у неё ни чего не скачивалось из интернета.
Забрав ноутбук я увидел что у неё 2 пользователя Она(Администротаор) и Windows. зайдя в её и пытаясь исправить неполадку заметил что её реестр полностью пуст. Перейдя в пользователь Виндовс ни каких файлов я не обнаружил ведь им она не пользовалась но реестр был цел. и с Браузера Експолер, гугл яндекс, я спокойно смог скачать скайп. и остальные вещи... установив. перезагрузив зайдя в её пользователь. Увидел что и у неё появился полноценный реестр и я смог скачивать из интернета..
Но это пол беды. Зайдя в скайп, проверив его я не смог позвонить диспетчеру. установил я драва на микрофон( встроеный) я всё таки дозвонился. до диспетчера и всё вроде ни чего. но вот Веб-камера.. начала морочить голову.. скачал все драйвера с вашего сайта и на другие ноутбуки и все драйвера на мой ноутбук. и вот вроде первая проблема. 1) Не работает вебка(изображение) также в скайпе не помогают настройки видео. Микрофон показывает а вот вебки говорит что нет.
вторая проблема:2) я подумал снести винду и не получилось.. через Биос поставил грузить диск. при загрузке всё так же прогружает. версия Bios(а) R1100Q0
Кстати Серийный номер который я указал выше не вернен наверно.. изображение предоставлю... посмотрите, пожалуйста, а то я не нашел(
вот ссылки на изображение: 1)  http://floomby.ru/s2/vgTVkj
... Вот.. Помогите пожалуйста. хоть Винду 8.1 поставить, хоть 8.0. а лучше 7-ку конечно. да и что с вебкой то??

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

В итоге винда сейчас работает? Если да, можно принтскрин Диспетчера устройств? Для камеры не нужен особый драйвер, винда должна сама подцепить.

Если нет, какую винду пытались установить - можно поподробнее? Что ставили в параметрах загрузки в БИОСе (UEFI/Legacy)? 

OM NAMAH SHIVAYA