отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

sony svp132a1cv

shlyahovaleksey
Новый

sony svp132a1cv

Купил я 3штуки в Москве вайо, запакованые, с заводской наклеечкой, думаю, зачем проверять - Сони же, качество, бренд. В итоге 2 норм ноутбука у 1ого тачпад левая часть толком не работает, как не пыжился не тыкал, только очень сильно давить нужно. Нереально расстроен, впечателние от Сони просто уничтожено, никогда в жизни больше не куплю сони. В сервис ещё не носил, ноутбуки для срочной работы купил. Очень очень расстроен

1 ОТВЕТ 1
apelechina
Исследователь

Купил SVP1321M2R, серенький, красивый. Положил в рюкзак для переноски ноутбука в отдельное отделение, но без индивидуального чехла. Каково же было мое удивление, после того как я его от туда достал! "Сверхпрочный корпус" оказался потертым по всей поверхности верхней крышки. Отвратительное впечатление!!! За такие деньги, такой сверхпрочный корпус! Стыд и позор SONY!!!

К работе ноутбука пока нареканий нет, если бы не 8-ка было бы вообще все замечательно. Единственное, что еще замечаю, при малейшем перекосе его на коленях срабатвают кнопки toochpad, что тоже иногда раздражает, но учитывая его размеры и вес - это можно простить.