отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

проблемы с загрузкой

РЕШЕНО
fromprgwithlove
Участник

проблемы с загрузкой

Помогите, пожалуйста. 
SVP1321L1RBI проблемы с закачиванием файлов любого вида-пытаюсь закачать обчный wordовский документ и тот не получается. Про программы вообще молчу-останавливается на 99%и все. К тому же, видео онлайн смотреть невозможно, тк вместо видео-зеленый экран. Оу, и даже если файл по чистой случайности скачается, то windows пишет, что несовместим с версией. Так что вот так и живем. Что делать вообще не представляю.:smileylaugh:

 

 

29 ОТВЕТ 29
Rattus72
Опытный

Как подключены к интернету? Другие устройства нормально скачивают файлы? При загрузке сайтов они до конца грузятся?
Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
fromprgwithlove
Участник

Вау! Первый раз такое вижу! Ладно хоть в компьютерах разбираетесь
fromprgwithlove
Участник

другие устройства работают впролне нормально, в том числе и файлы скачивают. Сайты приходится обновлять по нескольку раз чтобы они нормально отображались
Rattus72
Опытный

Как подключен ноутбук к сети? WiFi?

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
profile.country.ru_RU.title
Microcomp
Знаток

1) Меня во всей этой истрии смущает только то, что файлы ноут вроде как не скачивает, а вот апдейт (я так понимаю довольно крупный) Windows 8.1 скачал и установил не поперхнувшись. И без проблем.

2) Word не открывает, А какой Офис установлен на ноутбуке? И файлы ворд какой версии пытаетесь открыть?

3) Ютуб, зеленый экран. Это в соседней теме обсуждалось, это похоже проблема есть но это проблема ютуба, или провайдеров, но никак не сони.

4) Не запускаються приложения, Я так понимаю приложения скаченные с маркета прекрасно запускаються (судя по тому, что апдейт Win 8.1 запустился и установился). А вот особенностью Win 8 являеться то что была убрана поддержка совместимости от win95 до до XP, тоесть совместимость от Vista и выше.

Сервисный центр MicroComp; тел. +7 (495) 984 35 63, http://microcomp.ru
Rattus72
Опытный

По всем пунктам + 🙂

Не совсем понятна проблема с недогрузкой файлов и сайтов. Может сетевая проблема? Пробить бы пинги большими пакетами на точку доступа (если WiFi), на сервер провайдера и конечные сайты. А ещё лучше трассировку.

А апдейт 8.1 действительно немаленький - больше 3 ГБ 🙂

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Может, Касперский не совсем корректно работает? Или стоит ещё помимо него что-то антивирусное-файрволльное? Типа Mail.ru Guard из пакета Mail.ru Агент?

Встречал несколько подобных случаев, когда два антивируса в системе жёстко конфликтовали друг с другом и не давали докачать файл.

 

Проверьте, пожалуйста, установленные программы. Оставьте только один антивирус. А ещё лучше его переустановить вдобавок.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Прежде обновлять систему до 8.1 , надо было прочитать внимательно руководство как это делать .

http://www.sony.ru/support/ru/topics/landing/windows8-1_upgrade

Похоже kaktys прав , насчет чистой установки .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
fromprgwithlove
Участник

Ответ нашелся!!Это был McAfee )
fromprgwithlove
Участник

Спасибо )