отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

После переустановки Win7 перестал работать адаптер Bluetooth

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Diagod
Посетитель

После переустановки Win7 перестал работать адаптер Bluetooth

После переустановки Windows 7 перестал работать адаптер Bluetooth незнаю почему(.все установил и драйвер и адаптер но всеравно почему-то в диспетчере стоит восклицательный знак воопще не рабоает,подскажи что такое(я ток купил.Ноутбук Sony Vaio  VPCCA2S1R / L

Message was edited by: Diagod

Message was edited by: Diagod

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользователи лучше ориентировались на форуме и могли помочь с решением. С уважением, модератор

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день.

Если стоит восклицательный знак ,значит драйвер не установлен..Попробуйте обновить драйвер в диспетчере устройств,но не с интернета ,а на данном ноуте указав путь  на диск С   с  драйверами.

Так же можно сделать восстановление системы ,нажав кнопку Assist .Раз ноут новый то на нем думаю ничего важного нет ,можно сделать восстановление системы.

Если установили чистую систему ,скачайте драйвер блютуз с вашей страницы загрузки под ваш ноут .,потом так же через диспетчер устройств обновите указав  ему путь к папке ,где лежит скаченный файл блютуз.

Message was edited by: klopio

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день.

Если стоит восклицательный знак ,значит драйвер не установлен..Попробуйте обновить драйвер в диспетчере устройств,но не с интернета ,а на данном ноуте указав путь  на диск С   с  драйверами.

Так же можно сделать восстановление системы ,нажав кнопку Assist .Раз ноут новый то на нем думаю ничего важного нет ,можно сделать восстановление системы.

Если установили чистую систему ,скачайте драйвер блютуз с вашей страницы загрузки под ваш ноут .,потом так же через диспетчер устройств обновите указав  ему путь к папке ,где лежит скаченный файл блютуз.

Message was edited by: klopio

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .