отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Почему на ноуте не видно почтовую переписку?

profile.country.RU.title
StasMeklin
Новый

Почему на ноуте не видно почтовую переписку?

У меня старенький Соневский ноутбук. Виндовс давно не переустанавливали. Вообщем ситуация следующая, у меня перестали отображаться в папке отправленные - письма. То есть они ушли, и получили, но в папке они не прослеживаются, и еще момент новые пользователи не отображаются, они есть, если вбивать получателя, но их нет если пролистать список. Раньше такого не было, у меня Outlook-овская почта и максимум, что я делал это сжатие почты. С какой стороны подойти к вопросу?

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
hack-worker
Участник

Эти функции настраиваются в самом оутлуке (сохранять переписку или нет, где сохранять, в программе или на сервере). Думаю надо там начать.

profile.country.RU.title
saidslepakov
Новый

Если не получится восстановить через учётку, или есть учетка но всё равно проблема осталась, проверьте файл

Данный файл можно найти в каталоге C:\Users\<username>\AppData\Local\Microsoft\Outlook.

Пробуйте его просканировать через сервис, так вы или полностью его вернете или откроете и сможете извлечь нужные вам данные: онлайн восстановление ost

Еще есть вариант: Переместите ost файл в отдельную папку, а потом синхронизируйтесь с почтой. Может помочь.