отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ошибка VCAgent

РЕШЕНО
bel.oles85
Участник

Ошибка VCAgent

Доброго времени.

SVE1713E1RW, Windows 8.1x64.

После последнего обновлния Vaio Care до версии 8.4.2. 12046  стали постоянно всплывать ошибки с VCAgent ( остановка работы ) при каждой перезагрузке ноутбука, это отображается в журнале стабильности работы.

Никакие действия по устранению проблемы, вплоть до восстановления пк до заводского состояния ошибки не исправляют( естественно ошибка появляется после того, как скачивается данная версия ).  Добавлю, что ошибки случаются именно с данной версией Vaio Care 8.4.2. 12046.

В данный момент "грохнул" эту прогу.

Хотелось бы узнать, может у кого установленна Vaio Care  8.4.2. 12046 у всех такие проблемы? Писал в службу поддерки, там советуют переустановить, собственно, что я делал и не раз.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет, @bel.oles85 

 

Я имел "счастье" наблюдать за работой разных сборок и версий VAIO Care несколько лет. После этого длительного и терпеливого любопытства, исследования причин периодического возникновения разного рода ошибок (никогда, честно говоря, не критических), переписки с СП и поисками аналогичных прецендентов в СЕТИ, я сделал тоже самое, о чем сообщаете вы выше: "грохнул" её заботливую:smileyd_oh:.

Для тех, кого действительно интересует функционал этого пакета, существует достаточно большой выбор профессиональных приложений.

 

Ну, а те пользователи, которые данными вопросами вообще не интересуются и/или даже не подозревают о существовании Журналов Событий и Монитора стабильности (и правильно делают) могут жить спокойно и с VAIO Care.

:four_leaf_clover:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

У меня тоже были проблемы с обновлением на последнюю версию Вайо Кейра (он просто не запускался). Но решилось полным восстановлением системы и последующим навешиванием всех апдейтов.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет, @bel.oles85 

 

Я имел "счастье" наблюдать за работой разных сборок и версий VAIO Care несколько лет. После этого длительного и терпеливого любопытства, исследования причин периодического возникновения разного рода ошибок (никогда, честно говоря, не критических), переписки с СП и поисками аналогичных прецендентов в СЕТИ, я сделал тоже самое, о чем сообщаете вы выше: "грохнул" её заботливую:smileyd_oh:.

Для тех, кого действительно интересует функционал этого пакета, существует достаточно большой выбор профессиональных приложений.

 

Ну, а те пользователи, которые данными вопросами вообще не интересуются и/или даже не подозревают о существовании Журналов Событий и Монитора стабильности (и правильно делают) могут жить спокойно и с VAIO Care.

:four_leaf_clover:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Установлена эта версия-никаких проблем.