отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Обновление до Windows 10

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Обновление до Windows 10

Уважаемые, кто-нибудь обновился до Windows 10, какие впечатления, как работают ноутбуки? Как, уже, писал, сам обновился с Win7Pro x64 в первый же день, 29.07, проблем вообще никаких, работает все идеально, впечатления сугубо положительные. Ноутбук VPCEB1E9R, Win10Pro x64.

87 ОТВЕТ 87
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой


kit144 написано:

...Чиповать мозги для гугля :laughing:


И не только... Давайте "чиповать" и друг другу (сколько душе угодно) - и это мы все знаем где

А вот к приходящим сюда за помощью надо быть доброжелательнее. А то мы здесь одни останемся.

 

Исключение составляют только время от времени возникающие, и вполне отмороженные субъекты, появляющиеся здесь только для того, чтобы наговорить кучу гадостей и/или глупостей в адрес дорогой нашим сердцам SONY. С такими мы будем беспощадны.:smileyangry:

 

Кстати о птичках, я вот когда-то "чиповал" одному уважаемому Производителю мозги, уж как "чиповал"... и "дочиповался" - получил в свой ПК котабота (в вечное и бесплатное пользование). Так вышеупомянутый уважаемый Гууугл разнес эту новость по бескрайним просторам СЕТИ, да так, что один не менее уважаемый Производитель AV софта прислал мне в почту предложение: гарантированно удалить данного котабота из моего ПК и предоставить мне пожизненную бесплатную подписку на его приложение!

Но я не согласился, конечно - c БитФлудом я уже сроднился навсегда. Иногда даже не понимаю, кто постит (пакостит) здесь - я или он.:smileyconfused::smileysick:

 

Вот такие дела

 

ЗЫ. Да, но где же наша барышня???

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
KUYANKA
Исследователь

Спасибо большое всем, кто пытается помочь! 

Точно не помню, но вроде через VAIO.

KUYANKA
Исследователь

Спасибо большое, попробую обратиться в службу поддержки. Еще кое-что вспомнила-в мае была замена клавиатуры. Но мне вроде подсказали, что это не могло повлиять. Могло это повлиять?

profile.country.RU.title
kit144
Знаток


KUYANKA написано:

Спасибо большое, попробую обратиться в службу поддержки. Еще кое-что вспомнила-в мае была замена клавиатуры. Но мне вроде подсказали, что это не могло повлиять. Могло это повлиять?


Замена клавиатуры не является критичным элементом системы и на активацию не влияет. Влияет замена мат. платы только. И ещё -  если более трёх раз меняли сам процессор. Данные сведения есть на сайте майкрософта.

********************************************************************************
Не важно сколько дней в вашей жизни, важно сколько жизни в ваших днях....Коль ругают тебя – никогда не сердись:Недостатков у каждого много.»
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Нет, это не влияет.

Не ответили в поддержке?

OM NAMAH SHIVAYA
Victor-17
Новый

Прошу направить необходимое для обновления до Windows 10

kaktys_3431
Герой

Victor-17 Прошу направить необходимое для обновления до Windows 10 

==========================

Куда Вас направить ?

Вам не кажется, что слов маловато :alert:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Тоже  не совсем понял про направление на обновление, но возможно подразумевалось это?

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Существует опасность разрушения программного обеспечения/драйвера. Таким образом, настоятельно рекомендуем не обновлять свой компьютер до Windows 10, когда эта операционная система станет доступна 29 июля.

Если Вы все-таки установили Windows10, тогда Вам необходимо восстановить систему к заводской с помощью диска восстановления. Сообщаем, что если диски восстановления не были созданы своими силами, скрытый раздел восстановления удален или поврежден и необходимо восстановить систему, то Вам следует обратиться в один из наших авторизованных сервисных центров для восстановления системы и скрытого раздела восстановления. Так как, диски восстановления, к сожалению, не скачиваются и не высылаются.


Вот поэтому я обновлю свою машину в конце августа или в сентябре, когда всевозможные проблемы будут  устранены.:smileyhappy:

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!
kaktys_3431
Герой

Юнный коллега VOVAN-PRIM

Вы кого пугаете ?  Себя самого ? Видимо Вы уже точно запуганы самовнушением !:smileysick:

До 29 Вы обязаны обновится, или так и останетесь с корытом ОС7

Злой и страшный Рэдмонд, от релиза до релиза смело внедряет всё новые и новые правила современных игрушек.:smileyshhh:

Не опоздайте заскочить в бесплатный поезд, и желательно не на последней остановке и не в последний вагон :snowflake:

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.