отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

('[#-o]')ЗАМЕНА ВИНТА (в сервис центре)help!

freshmod
Посетитель

('[#-o]')ЗАМЕНА ВИНТА (в сервис центре)help!

Приветствую Вас! Излестав изрядную часть данного форума, пришёл к выводу что про харды тут мало что есть, да и поиск вообше отсутствует-).

Вопрос такой: Я хочу заменить хард на более быстрый и емкий все это предполагается делать у дилера(магазин) ибо гарантия... Так вот как мне оставить свою операционку(w_vistahp32bit) со всеми приложениями(приложения vaio в том числе) и настройками(обновления и тд. и тп.) , так сказать перенести всё что у меня есть на новый хард. Я уже делал диски восстановления(имхо, подумывал что их достаточно для перехода на новый хард)

П.С. И если можно уважаемая служба поддержки максимально подробно.Спасибо.
ноут VGN-CR31SR

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Преветствую!
Как только проведёте данную операцию сразу лишитесь гарантии Сони (в случае, если таковая ещё имеется). Если дилер что-то и говорит про гарантию, то уже подразумевает свою, или ту, когда проблемы решаются силами самого дилера.

Сложностей с установкой лицензионной Висты нет, потому как даже если будете устанавливать с пиратского диска, то при вводе серийного кода Висты, указанного снизу ноута, установится именно ваша Виста Хоум Премиум, она же и установится как лицензионная. Приложения, точнее, только утилиты, драйверы и некоторые программы Сони придётся закачивать вручную.

Если решитесь всё-таки на смену винта, то я бы посоветовал сделать образ рабочего ноута, например, Акронисом Труимиджем, а потом мигрировать его на новый жёсткий диск (программа это позволяет).

OM NAMAH SHIVAYA