отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ноутбук svs13Av9RS проблемы с просмотром youtube

РЕШЕНО
denzhiga
Исследователь

Ноутбук svs13Av9RS проблемы с просмотром youtube

Здравствуйте

прошу помочь разобраться, при просмотре видео на youtube - вижу зеоеный экран.

См скриншот.green youtube.jpg

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
kaktys_3431
Герой

Рыжая бестия BitFlood :cat: подсказывает; ни надо никого ругать это временные единичные трудности нового стандарта HTML5

Все живём дружно и зырим You Tybe:smileywink:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.

Просмотреть решение в исходном сообщении

13 ОТВЕТ 13
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Уточните пожалуйста, как давно была обнаружена проблема и проявляется ли она только на Youtube? Могут быть простые временные неполадки (очень много задач выполняется на компьютере в одно время, обрыв Интернет-сигнала).

мой блог - moozgru.wordpress.com
kaktys_3431
Герой

Коллега Moozg_ru вероятно обрыв коннекта, это вполне нормально. 

А вот "помочь" :thinking: глядя только на это зелёное фото?:smileycry:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
denzhiga
Исследователь

Проблему заметил недели назад или 2.

Проблема наблюдается только на youtube во всех броузерах, как с октрыми сторонними приложениями так и без них. Вчера обновил все драйывер (nvidea), флэш и тепрь такой эффект наблюдается только если смотреть youtube на фэйсбук например, если перейти на страницу ролика на youtube, то там уже (после обновления драйверов) проблемы нет. 

profile.country.ru_RU.title
Microcomp
Знаток

Ощущение, что прокси вашего провайдера глючит после перехода ютуб на новый стандарт.


Можете проверить в другой сети? В кафе например? Или у друга?

Сервисный центр MicroComp; тел. +7 (495) 984 35 63, http://microcomp.ru
kaktys_3431
Герой

Поддерживаю Microcomp.

Но предположу версию что не только у него!:smileythumbsup:

 

Надеюсь мне можно верить? И то что мой кинетик не мусор надеюсь также можно принять?

И то что я виртуоз :cat: по его настройке вероятно также поверите?

И то что он корректно настроен в том числе и фильтры на входе поверите?

Если Все согласны?

*

То вот моё мнение:

Между 10 января и 20 января!

При обращении к ю-тубе с планшета через pda-приложение сессия до провайдера падала за мертво :cry: Трижды!

И kabinet её не желал поднимать!

Выждав минут 10 для гарантии в каждом случае, сессию поднимал руками.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Раз уж пошла такая пьянка, то я тоже выложу свою ненависть на Youtube. Последний месяц тоже бывают перебои с показом видео через гугловское приложение, при этом через браузер воспроизведение идет нормально. Через компьютеры с Windows аналогично. Вывод: Youtube на нас очень сильно разозлился!
мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Хотел было присоединиться и найти причины, чтобы "поругать" YouTube - ведь так приятно ругать что-то большое и хорошее.:wink:

Но и из под Windows и из под Android - работает как часы.

Может это я такой везучий - так это врядли. Сервера и прокси-сервера Провайдеров (может просто не справляются с трафиком?) - более вероятная причина...

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
Rattus72
Опытный

Не пользусь практически 🙂 Но у сынули сейчас с Ютуба идёт какой-то очередной документальный фильм про очередной корабль в HD без проблем 🙂

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
kaktys_3431
Герой

Рыжая бестия BitFlood :cat: подсказывает; ни надо никого ругать это временные единичные трудности нового стандарта HTML5

Все живём дружно и зырим You Tybe:smileywink:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.