отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ноутбук SONY VAIO PCG-71812V

profile.country.ru_RU.title
lsdnomoney5
Посетитель

Ноутбук SONY VAIO PCG-71812V

Здравствуйте купили ноутбуки 9 штук у всех вылетает синий экран с ошибкой 050, через программу VAIO UPDATE обновили все программы и драйвера и даже последний биос прошили, всё равно ошибка периодически появляется, что делать ??? Дозвониться до службы поддержки не можем, телефон постоянно занят...

Message was edited by: lsdnomoney5

21 ОТВЕТ 21
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

klopio wrote:

KAV у вас шел в комплекте с ноутами в рековери или Вы сами добавили его уже в систему .?

Обычно насколько я помню ставят McAfee , наверно в более новые модели стали ставить каспеского ....

http://store.sony.com/webapp/wcs/stores/servlet/CategoryDisplay?catalogId=10551&storeId=10151&langId...

Для американского рынка ставят Касперского, а для нашего макфи. Новость не из свежих:smileyhappy:. А вот не "серые" ли те девять штук проблемных?

Message was edited by: alexrz

profile.country.RU.title
klopio
Профи

alexrz wrote:

klopio wrote:

KAV у вас шел в комплекте с ноутами в рековери или Вы сами добавили его уже в систему .?

Обычно насколько я помню ставят McAfee , наверно в более новые модели стали ставить каспеского ....

http://store.sony.com/webapp/wcs/stores/servlet/CategoryDisplay?catalogId=10551&storeId=10151&langId...

Для американского рынка ставят Касперского, а для нашего макфи. Новость не из свежих. А вот не "серые" ли те девять штук проблемных?

Message was edited by: alexrz

Для америки да, тогда вопрос а почему задают на нашем сайте и просят помощи , а не на американском ?..

Скорее всего они , магазин , поставили для рейтинга системы , а значит и цена соответствующая для продажи этот KAV , другого обьяснения пока не видно .Возможно услышим из их уст правдоподобное .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Ключевая фраза - "тел. поддержки всегда занят", такого не бывает и вообще все как-то "стремно" в этой теме. Скорее всего серая партейка по дешевке из-за бугра в "магазин без вывески", возможно и на заказ, но апдейт их, естественно, не апдейтит, а кидает в синий экран, "русский" рекавери на др. антивируснике поставить практически не реально. У меня был случай с другим производителем, там все проще было и винда обновлялась и антивирус триал от макфи простоял свой месяц благополучно, но было сказано - если какая-то проблема, то в сервис с вывеской на двери лучше нести не надо - сразу в помойку, все равно, мол, подарок (не краденый, упаси Бог, просто забугорный, ноутбучный диллер захотел спасибо сказать, а под рукой аппарат новый как раз оказался и ему бесплатно и мне полный восторг).

Но это просто как версия, причем из области фантастики. Уверен, что настоящая проблема в другом.

profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

[часть сообщения удалена модератором] Но скорее партия бракованная и правильней договариваться об ее отправке назад. Не может такого быть, что все ноутбуки этой серии на американском рынке оказались с глючным антивирусом. Американцы не мы, тут же потащат в минибек. Так и разорить SONY могут.

Message was edited by: -Aleks-

Хотелось бы напомнить всем участникам дискуссии, что "болезни и способы лечения" серых ноутбуков на данном форуме не обсуждаются. С уважением, модератор

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

VitFom wrote:

... Не может такого быть, что все ноутбуки этой серии на американском рынке оказались с глючным антивирусом. ...

Да вот как раз антивирус там нормальный. Просто наверняка вделана какая-то опознавалка, хоть в тот же антивирус - где пытаются активировать систему или еще чего-то в этом роде. И поверить в то что магазин будет искать ответы на форуме, а не в своем хотя бы СЦ, сложно. По моей (фантастической) версии - человек привез из-за "вражъего забугорья" на свои честные партию ноутбуков и столкнулся с тем, что не может их русифицировать по нормальному. [часть сообщения удалена модератором] Ну а если это действительно магазин, то я вообще ничего не понимаю - сдал "взад" брак, получил не брак - чего тут обсуждать-спарашивать, тем более, что для технарей (магазинских в т.ч.) своих форумов навалом.  

Message was edited by: -Aleks-

Серые ноутбуки мы не обсуждаем :slight_smile: И лучше все-таки дождаться комментариев топикстартера, прежде чем делать какие-либо выводы.

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Message was edited by: -Aleks-

Серые ноутбуки мы не обсуждаем :slight_smile: И лучше все-таки дождаться комментариев топикстартера, прежде чем делать какие-либо выводы.

Полностью согласен. И на всякий случай напоминаю - моя версия о "сером" происхождении партии - лишь версия и ни чем не обоснованная. Будем ждать, автора темы.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Не тревожтесь коллеги по форуму, скорее всего в этой ветке про магазин, и ихний косяк Мы не услышим.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Что верно , то верно .Кому это охота афешировать свои ошибки , тем более магазин на весь интернет .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
yurec666
Посетитель

люди помогите пожалуйсто я поменял виндовс систему и немогу найти драйвер на wi-fi на soni vaio pcg-71812v

попогите пожалуйсто скажмте название драйвера или ссылку на него кинте зарание спосибо))!!!!!










profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Пишите данные оси, где искали, что делали.

Давать рекомендации видя только имя динозавра снятого с продажи, и терять своё личное время:smileyzhm: