отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Непонятки с видеокартами,, их две

РЕШЕНО
uMMyHuTeT
Новый

Непонятки с видеокартами,, их две

SVE14A3V2RS... при покупки меня прост ошеломила тупопость и долгость этого девайса,, ну да ладно, вроде как смерился и списал все на W8(не понимаю о какой быстроте они там лечили),, до этого был VPCEB2M1R на W7 обсалютно все устраивало (была необходимость его подарить, а себе новый взять),, пытался его както оптимизировать, все отключил что можно, эфекта мало, даже при запуске видео на youtube картинка зависает, звук работает,, игры которые должны работать с RADION HD7670M работают как с Intel® HD 4000,, может снести все и поставить W7

 

 

videosos.jpg

 

 

 

 

при нажатии кнопки граф.характеристики выподает непонятная чтука

videosos2.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Rattus72
Опытный

Там действительно 2 видеокарты: HD4000 и Радеон. Последняя включается только при использовании 3D-режимов. При обычной работе в Вин, интернете и т.д. работает интегрированная графика, а дискретная карта полностью отключена для экономии энергии.

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
kaktys_3431
Герой

Ваша тупость тут:
Тип устройства хранения Формат HDD (Жесткий диск)
Полный объем памяти (ГБ) 750
Скорость вращения жесткого диска (об/мин) 5400
Интерфейс интерфейс Serial ATA

uMMyHuTeT? От чего от W8.0? из магазина50/50 именно так у всех и не иначе, и у меня НЕТ ни времени ни желания разводить холивары, почему?
Одно скажу это лечится!!! даже с этим железом! Но не методами общепринятыми в ОС7.

И W8.0 летала очень быстро! Правда у меня были с комплектацией с HDD1T, но сути это не меняет.

Ну про SSD я промолчу!, Тут и :pig: всё понятно:smileylaugh:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Rattus72
Опытный

Там действительно 2 видеокарты: HD4000 и Радеон. Последняя включается только при использовании 3D-режимов. При обычной работе в Вин, интернете и т.д. работает интегрированная графика, а дискретная карта полностью отключена для экономии энергии.

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.