отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

На экране не могу убрать уведомление о неисправности, типа-" внимание. Возможно аккумулятор неправильно установлен и подключён

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
gutman58
Исследователь

На экране не могу убрать уведомление о неисправности, типа-" внимание. Возможно аккумулятор неправильно установлен и подключён

На экране не могу убрать уведомление о неисправности, типа-" Внимание. Возможно аккумулятор неправильно установлен и подключён к компьютору. Нажмите "ОК" для перехода в спящий режим и повторно вставьте Акб". Я уже раз 20 вставлял Акб, но надпись на середине экрана не исчезает!Где отключаются эти уведомления?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

Чтобы не вылетало окошко о батареи , просто выключите или удалите в автозагрузке файл ISBMgr.exe .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

Чтобы не вылетало окошко о батареи , просто выключите или удалите в автозагрузке файл ISBMgr.exe .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
SergeyBortsov
Посетитель

Добрый день.

Если в автозагрузке нет такого файла, что делать?

profile.country.ru_RU.title
K.Shulika
Посетитель

в диспетчере задач находите процесс ISBMgr, правой клавишей вызываете его место расположения, в проводнике просто удалите это приложение и всё.

Program Files (x86)/Sony/ISB Utility

Message was edited by: K.Shulika

profile.country.RU.title
Grafkutah
Исследователь

если Program Files (x86)/Sony/ISB Utility удоляю то перестаёт ещё и сочетания клавишь Fn работать вайфай пропадает! не понятна сама суть гдето что-то не так просто удалить утелиту которая отвечает за уведомления!!! хотелось бы избавится от самой проблеммы. у меня это второй раз уже! решаю востановлением системы к более ранней точке.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Этот файл ISBmgr , надо просто удалить из автозагрузки и больше сообщение не появится .

 

Если удаляете только папку Program Files (x86)/Sony/ISB Utility , то на другие функции ни как не может влиять это .

За Fn отвечает Vaio Event Service , который находится в другоу папке , так же и по остальным .

И вовсе не обязательно удалять , достаточно отключения в автозагрузке.

 

 

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .