отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Может кто знает, что делать...!?

Maniya
Посетитель

Может кто знает, что делать...!?

Всем драсьте!Случилась у меня такая неприятность. (только от смеха пополам не складываться) :slight_smile:
Мне в бук (на клавиатуру,в области стрелочек), насцал кот. :cry: Но так, не лужу конечно, но приятного мало... Вначале это всё дело повоняло, а потом вроде бы ничего. Но прошло время и у меня в один прекрасный момент перестали работать некоторые кнопы, причём в разбросе и штук так пять. Мне посоветовали снять клавиатуру, почистить (тип сжатым воздухом) и заменить клавиатуру...Сама же я этого делать не буду, думала отвезти в сервисный центр.Но никак не могу с ним расстаться. А теперь ещё хуже, что-то стало со звуком. Оно как будто жуёт звук и видео тож тормозит из за этого.
Посоветуйте пожалуйста :pray: что-нибудь!!! Очень хочется, чтоб всё работало!

17 ОТВЕТ 17
maksimi
Посетитель

С первым апреля. :laughing:

Maniya
Посетитель

Какой нах первое апреля? Хватит барбитуру всякую жрать!Не есть GUD! На моск твой плохо влияет!

maksimi
Посетитель

Девушка - кот, мы с вами знакомы? :slight_frown:

Maniya
Посетитель

Почему "девушка-кот" ? Не понятно... Знакомы?!Ну не знаю... Как я так сказать могу, знакомы или нет...

RapidoBebetto
Посетитель

Снеси в сервис. Только не говори что кот, скажи что сок пролила. а то они угарать над тобой всем отделом будут....

NorthOne
Посетитель

Ваш кот явно дал Вам понять, что должно быть только одна любовь у человека.
Вы должны были убрать Вайо в чехол(ну спецсумку для ноута)и подальше спрятать,зная что оставили жывотное без присмотра.
Коты не понимают увлечение хозяина техникой - ревнуют.
Один кот в США убился почти насмерть - пока не было хозяев, грыз электропровод питания телевизора.
Другой налил в телик.Они такие.
...Поэтому, сударыня, выбросьте свой Вайо на помойку - запах кошачьей мочи не убивается годами ничем.
И купите новый. А сумку для нового ноутбука сшейте из своего кота! :laughing:

Maniya
Посетитель

Да ничего сташного, пускай смеются....
Смех жизнь продлевает...

Maniya
Посетитель

"...Поэтому, сударыня, выбросьте свой Вайо на помойку - запах кошачьей мочи не убивается годами ничем."

Знаете что, сударь, у вас такие дельные советы!!! Что я прям не знаю, что делать. Можт ещё какой-нить совет найдётся?

macarena
Посетитель

Клавиатуру придётся заменить , моча -среда агрессивная, со временем разела или окислила контакты...