отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

монитор Sony VPCEH1Z1R

profile.country.RU.title
Grafkutah
Исследователь

монитор Sony VPCEH1Z1R

Здраствуйте. у меня такая проблемма: 

при включении ноута с подключённым HDMI ноутбук перестаёт распозновать собственный монитор, определяет только внешний. происходит это не всегда но часто, лечится перезагрузкой с отключённым HDMI дрова на видео карту поставил самые новые, не помогло! видео карта nvidia 410M модель ноутбука Sony VPCEH1Z1R

2 ОТВЕТ 2
kaktys_3431
Герой

Grafkutah, чёт Вы малость фантазируете? В *****ошем смысле слова:smileywink:

 

Я считаю Вам стоит расширить, своё понимание в посте:

И подтвердить это.

1. Подлинная Windows® 7 Home Premium Service Pack 1 64bit?

2. Graphics Driver (NVIDIA) - 8.17.12.6973? 

 

с подключённым HDMI ноутбук перестаёт распозновать собственный монитор??? Это КАК?

 

А по моему, всё верно! 

Видеокарта автоматом переключается на внешку, потому что она подключенна/назначенна.

Кабель выдернули, на некоторых зверях тёмный экран, перед выдёргиванием, следует или руками переключить на моник, или после выдёргивания в тёмную  жмём win+p и стрелкой по кругу:smileyarrow:

Вроде и тема ни о чём?

 

Опишите своё видение, в деталях :thumbsup:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
Grafkutah
Исследователь

да тема не очем. потому как это однозначно поломка видео карты или надеюсь чего по проще. живу с этим уже давно. все ни как в сервис не отнесу. артифакты на экране появляются (по типу как пи поломке шлейфа только от движения экрана это не зависит) . режим 3d через hdmi перестал совсем работать (с начала я его настраивал перед каждым просмотром 3d фильма). от операционки это не зависит хоть родная 7 так и обновленная до 10. 

P.S. как переключать монитор я знаю, дело в том, что комп не распознает переодичиски свой монитор, как будто он физически отключен. а вопрос я задовал думал может было у кого такое и извесна в чем проблема, в видюхе или мост какой борахлит. т.е. на какую сумму расчитывать. если это видюха то её ремонтировать бестолку, прогреют и всё, а менять, легче ноут поменять.