отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как определить модель своего компьютера?

РЕШЕНО
dmitrikcs11
Исследователь

Как определить модель своего компьютера?

Хочу найти нужные драйвера,но у меня один вопрос,который мне 4 дня недаёт "дышать" !!! Попробую в двух словах описать ситуацию!
Переустановил виндовс,не работает вайрос (не видет сети и лампочка не горит на компе),не видет сети! Я понимаю,что нужно "дрова" на вайрос! дело в том,что у меня модель VPCEH2J1E,а что бы скачть "дрова",вписываю это VPCEH2J1E и мне выпрыгивает окошко вот такое:
1.jpg

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
profile.country.GB.title
Thalamus.
Чемпион

VPCEH2J1E Это модель
/w Цвет

Драйверы обычно идентичные

Просмотреть решение в исходном сообщении

profile.country.RU.title
klopio
Профи

При установке чистой системы многие оф.драйвера не подойдут .Найти сможете в этом драйпаке .там все драйвера для любой системы и модели vaio .
http://drp.su/drivers/notebooks/?v=Sony&l=ru

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
dmitrikcs11
Исследователь

На компе только это есть: как узнать,что именно мне нужно,а нужно ОЧЕНЬ! Огромное спасибо за ответы!
2.JPG

profile.country.GB.title
Thalamus.
Чемпион

VPCEH2J1E Это модель
/w Цвет

Драйверы обычно идентичные
Rattus72
Опытный

А сборку поставили "самопальную"? Тогда следующим этапом будут вопросы в духе: "официальные драйвера не становятся, что делать?" 🙂

 

Самая модная тема на форуме, однако.

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
dmitrikcs11
Исследователь

Дело в том,что когдато мне один чел.ставил дрова и всё работало,но прошло много время и те дрова у него затерялись! И в диспетчере устройств совсем нету раздела "сетевые адаптеры",появляется только тогда,когда я подключаю внешнюю антену! У меня уже нет сил искать это всё,никто не может дать конкретный ответ! Винду(7) мне дал же этот чел.,всё раньше работало и вот на те....головняк теперь!

Rattus72
Опытный

Я вот сейчас не поленился и просмотрел темы на первой странице списка. В 4 из них есть ответ на Ваш вопрос. А так же ответы на те вопросы, которые Вы пока не задали, но скоро зададите 🙂 Почитайте, уделите полчасика. И если бы перед предыдущей переустановкой системы Вы почитали этот форум (или хотя бы Краткое руководство к ноутбуку), то сейчас бы этих вопросов перед Вами вообще не стояло, поскольку на ноутбуке бы была родная лицензионная ОС со всем фирменным софтом, драйверами и обновлениями. Так как процедура переустановки ОС производителем предусмотрена в штатном порядке и занимает где-то минут 15.

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
profile.country.RU.title
m67nar11
Участник

Не ломайте голову.

Вариант первый-не портить нервы, отнести ноут в сервисный центр.

За пару часов вам сделают.

второй вариант-

-если самосборка, поищите в инете драйвера.

Да и вообще от 7-ки советую отказаться, потом будет хуже.

Я так запорол ноут одной фирмы.

Год потом бился с ним, пока не отнёс в сервисный центр.

А в остальном решайте сами.

снимаю как умею.
profile.country.RU.title
klopio
Профи

При установке чистой системы многие оф.драйвера не подойдут .Найти сможете в этом драйпаке .там все драйвера для любой системы и модели vaio .
http://drp.su/drivers/notebooks/?v=Sony&l=ru

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .