отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Интерфейс Windows 7

РЕШЕНО
Mihayeel
Исследователь

Интерфейс Windows 7

Здравствуйте,

Моя модель Sony Vaio SVE14A2M1R,

Подскажите пожалуйсте какое-нибдуь решение проблемы с Персонализацией Windows 7, дело в том, что после переустановки Windows, интерфейс окон, панели стал таким:Безымянный.png

Чего мне абсолютно не хочется видеть.

И я абсолютно не понимаю, как сделать интерфейс, какой у меня был раньше (ссылка удалена, как попытка рекламы)

И еще одна проблема, когда  нажимаю Перонализация>Цвет Окна, вместо нормальной панели (ссылка удалена, как попытка рекламы) появляется это:окно.png

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
Rattus72
Опытный

Так пишите в одной! Просто тем, кто отвечает, весьма тяжело ориентироваться во множестве тем. В день на форум обращается минимум несколько человек с разными проблемами. Многие опытные пользователи отвечают одновременно на нескольких форумах. В ваших же интересах, если все проблемы будут собраны в одном месте, проще будет видеть картину в целом.

 

Конкретно по вопросу оформления. По-моему, там отключен интерфейс Aero. Сборка неофициальная, всем остальным тяжело дать конкретный совет, так как мы не видим её устройства и возможностей. Ищите пакеты оформления в интернете, их там огромное количество на любой вкус.

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.

Просмотреть решение в исходном сообщении

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Почитайте тут . Надеюсь найдете ответ на вашу проблему .

http://forum.oszone.net/nextoldesttothread-266525.html

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

11 ОТВЕТ 11
Rattus72
Опытный

Скажите, а зачем вы создаёте уже третью тему на форуме по вашей одной проблеме? Вы вообще ответы в двух предыдущих читали?

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
Mihayeel
Исследователь

Да, разумеется читал.

Я думал, для этого и существует сообщество, чтобы создавать темы о своих прблемах и получать ответы.

Rattus72
Опытный

Так пишите в одной! Просто тем, кто отвечает, весьма тяжело ориентироваться во множестве тем. В день на форум обращается минимум несколько человек с разными проблемами. Многие опытные пользователи отвечают одновременно на нескольких форумах. В ваших же интересах, если все проблемы будут собраны в одном месте, проще будет видеть картину в целом.

 

Конкретно по вопросу оформления. По-моему, там отключен интерфейс Aero. Сборка неофициальная, всем остальным тяжело дать конкретный совет, так как мы не видим её устройства и возможностей. Ищите пакеты оформления в интернете, их там огромное количество на любой вкус.

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
Mihayeel
Исследователь

Спасибо за помощь.

Впредь буду знать 🙂

kaktys_3431
Герой

Mihayeel 

Ваши ссылки явно указывают рекламное направление.

Вас не многоликий настраивамый интерфейс интересует, Вы зря надеетесь  что сообщество этого не поймёт.

Сообщество подразумевает вопрос/ответ, то есть диалог приносящий пользу и знания обеим сторонам диалога.

Ваша тактика похожа на вытягивание знаний, а сооществу или совсем точно отвечающей стороне диалога ничего, это в ласковой интерпретации.

Не следует вести себя таким образом, к примеру я на форумах зависаю более 5 ти лет и прекрасно кожей чувствую такое отношение многих юзеров.

Обычно такие юзеры кроме воды ничего не получают.

А воды в сообществе предостаточно, это говорит что таких хитрецов Вашей аналогии приходило/уходило предосточно:smileycool:

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Не на того "нарвался".

 

Браво, коллега Kaktys.:clap:

На защите форумных рубежей 24/7/365

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
Mihayeel
Исследователь

Поверьте, Вы ошибаетесь, ссылки использовал, просто потому что там были яркие примеры интерфейса, понимаю, как все это выглядит, но это не так. И да, мне все еще нужны ответы, проблем не решена 🙂

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Удалите свою тему 1 и поставьте заводскую например Россия . Как включить режим Аеро , если не включается , посмотрите в интернете или загляните в справку на ноуте . По умолчанию она включена . 

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
kaktys_3431
Герой

Правильно коллега klopio, она по умолчанию включенна!

По умолчанию там как минимум 5 уже заготовок имеется. Остальные вопросы это не вопросы. И реклама была, я кожей чувствовал.
Всё прощайте Mihayeel.:smileycold:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.