отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Гаснит дисплей!

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
0166453435
Исследователь

Гаснит дисплей!

В центре обновления вышло обновление на inel видюху обнова, я ее загрузил и система попросила перезагрузиться, после перезагрузки появляется эмблема vaio, и после чего дисплей отключается, хотя сам ноут продолжает работать а сделать ничего не возможно! Что можно предпринять?

Ноут SVS1513V9R

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
0166453435
Исследователь

А все разобрался! Assist оказывается нужно нажимать в выключенном состоянии ноута, а не при включении!)

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
kaktys_3431
Герой

из стандарта.

нажать assist выключив ноутбук, сходить в АСЦ.

а если поразмыслить, то теоретически на официальной ОС такого быть не должно.

Расскажите историю пошагово.

А то понимание нулевое а гадать под новый год вредно.

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
0166453435
Исследователь

Вышло обновление в центре обновления windows на intel драйвера помоему встроенной видеокарты, после загрузки и установки ноут перезгрузился, далее появляется логотип vaio с каруселькой загрузки после чего дисплей тухнет и ни чего не происходит, пк продолжает работать!

profile.country.RU.title
0166453435
Исследователь

Может как нибудь можно запустить безопасный режим и попробовать преустановить драйвер, только как на win 8.1 не могу разобраться!

kaktys_3431
Герой

Обычно после перезагрузки если жать F8 предоставляется возможность безопасного режима.

Спойлер

Вы поймите я не вижу что и как Вы делаете, и пишите Вы спупыми строками.

Пока не начнёте писать детали Ваших предыдущих действий, можно только гадать.

Пока я не понимаю ситуацию. Поэтому у меня нет желания гадать!:smileynight:
Про аналогичные ситуации столько {!} гадания написано в сообществе.:smileyd_oh:

 

Тут были? дрова видели?

Я сомневаюсь в том что "Фирменный microsoft (Центр обновления Windows)" предложил Вам загрузку видео драйвера со странички поддержки, это было наверняка предложение с ресурса intel, но это лишь теория.

 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
0166453435
Исследователь

Ну как еще объяснять я уже не знаю!
Пишу по пунктам:
1) Зашел в центр обновления windows
2) После провеврки, появилось два обновления для intel, одно вроде бы на интегрированную видеокарту intel 4000, а второе обновление на intel widi!
3) Поставлил на загрузку
4) Пока загружались обновления, решил проверить систему на наличие обновлений на сайте intel там есть такой способ оффициальный, так как вспомнил что у меня в диспетчере устройств именно widi выдавало неполадку в драйверах, после проверки на сайте intel, в системе не было обнаружено неполадок(так выдала система на сайте)
5) К тому времени скачалось обновление из центра обновления windows и после чего произошла установка
6) Во время установки дисплей ноутбука погас на несколько секунд и затем снова включился, после чего в центре обновления windows появилась надпись(для продолжения установки нужно перезагрузить пк)
7) После перезагрузки как обычно начинается включение ноутбука, загорается дисплей и появляется надпись vaio, внизу надписи карусель загрузки, после 5 секунд загрузки дисплей выключается и ничего не происходит, хотя ноутбук и продолжает работать, не появляется окно приветствия где я могу ввести свой пароль и все такое, вообще ничего нет, просто горит подсветка клавиатуры, и работает сам ноут!
😎 Пробовал перезагрузить, но все повторяется по прежнему
9) Удерживание кнопки F8 при включении не помогает, безопасный режим не срабатывает, так же при нажатии кнопки assist
Видимо произошел какой то конфликт в драйверах или сбой, может из-за того что я начал установку одновременно из цента обновления windows, и тут же поставил проверку на сайте intel, как мне откатиться до этого момента, или еще есть какие то способы? Просто я ничего не могу сделать еще раз говорю, дисплей выключается наглухо хотя сам ноут продолжает работать, дефекта в оборудовании 100% нет!!!

profile.country.RU.title
0166453435
Исследователь

А все разобрался! Assist оказывается нужно нажимать в выключенном состоянии ноута, а не при включении!)

kaktys_3431
Герой

0166453435

А Вы попробуйте не делать такие обновы. Согласно Вашего описания Вы много делали не нужного, по моему мнению.

Перед следующими соглашениями (обновлениями) вдумчиво читайте; и с вредного снимайте галки (кто вредный а  кто нет придёт со временем), и так каждый раз и переведите updata microcoft в ручной режим.

Многократно в сообществе сообщалось для начинающих {!} многие обновы вредны.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.