отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ethernet-контроллер

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
enjooooy
Посетитель

ethernet-контроллер

здравствуйте. после переустановки windows, в диспетчере устройств постоянно горит желтый восклицательный знак на ethernet-контроллер. помогите исправить данное безобразие.

драйвер качал с сайта sony. не помогло.

ноутбук sony vaio VPCEH2J1R/W

windows 7 x64 ultimate

чтобы не было сомнений, драйвер качал отсюда http://www.sony.ru/support/ru/product/VPCEH2J1R_W/downloads/REDETH_00247766_0042_5704

18 ОТВЕТ 18
profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Уважаемый Mr. Good!

Давайте чуть менее иронично относиться к проблемам пользователей. У них есть вопросы и именно для этого форум и создан.

Лайки, как вы выразились, или полезные ответы, пользователи могут расставлять, если считают нужным. Все остальное -работа модераторов. Поэтому ваши претензии (ну за исключением уточнения по вопросу) к enjooooy скажем так, не совсем обоснованы :slight_smile:

Давайте больше общаться по существу!

Надеемся на понимание.

Всем успехов!

Модератор.

profile.country.ru_RU.title
Mr.Good
Исследователь

Доброе утро!
На самом деле я вас спросил про вот эту фразу, брошенную без всяких пунктуационных знаков препинания, при этом оставляя некий смысл того, что с основной проблемой заявленной в теме возникли определенные сложности:

klopio

не по ID, не по указанному пути не ставиться. уже пробывал.

.

Вот и спросил... в свойственной манере. :

xxx
profile.country.ru_RU.title
Mr.Good
Исследователь

Я по-другому не умею. В этой стране только так и можно выживать, премногоуважаемый модератор. Многомногомногомногомногомногоуважаемый модератор, я не грублю своим собеседникам, не унижаю, не обижаю, не ругаюсь матом. Я всю жизнь так разговариваю и не понимаю о чем вы говорите. Если вы предупреждаете меня на счет чрезмерного флуда, то так и говорите. Я здесь не так часто появляюсь, чтобы достичь звания великого флудильщика. Если на меня нажаловались, то прошу по существу мне указать какую фразу вы и составитель кляузы посчитали лишней в моем ответе,
Премногоуважеаемый модератор, ну, прошу вас быть немного сдержанней в своей критике, ... или конкретней выражайте свои претензии.

Легкая ирония еще никому не помешала. :slight_smile:

Message was edited by: Mr.Good

xxx
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Mr.Good про доп. время и пинальти это ваще...:smileythink:, мне "колючему" понравилось! :nauseated_face:

-Aleks- 50/50... прав, Я "колючий" отвечать не буду ни на какие доп.вопросы, если не сочту это нужным, у юзеров нашего форума согласен есть право задавать и доп.вопросы, а вот пунктуция текста у многих юзеров, многих веток "хромает на обе ноги":smileypoliceman:

Предлагаю юзерам печатать в ворде с проверкой орфографии.

Русский язык многобразен, и понимать написанное в постах можно также, многообразно...:smileyhi:

Удачи други.:smileywink:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Мы с BitFlood(ом) добавляем свои, слабеющие от удивления:smileyyahoo:, голоса в поддержку Mr.Good.

Без ироничного отношения ко всему, что происходит вокруг нас, вообще, и даже к тому как медленно пульсирует и, временами, эволюционирует мысль на нашем любимом форуме - жить станет действительно просто невозможно.

Что касается "лайков", "kudos", "полезная информация" и т.д. или даже элементарных статистических данных о числе присутствующих на форуме, читавших в ветке или чего-либо еще - то этого мы, видимо, не удостоимся - не доросли, однако:smileylaugh:.

:smileyalert:В ожидании неминуемого наступления конца света, проверил состояние всех средств аварийного восстановления системы (у меня они аж от трех производителей), заново создал полных образа системы на двух внешних ЖД, ну и так еще кое-что по мелочам...

Сейчас вот составляю список всех своих грехов от момента рождения - очень уж длинный получается:smileyconfused:. В оставшиеся до 20 12 2012 дни буду читать только молитвы и псалмы, умные люди говорят - это обязательно поможет.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Мы с BitFlood(ом) добавляем свои, слабеющие от удивления:smileyyahoo:, голоса в поддержку Mr.Good.

Без ироничного отношения ко всему, что происходит вокруг нас, вообще, и даже к тому как медленно пульсирует и, временами, эволюционирует мысль на нашем любимом форуме - жить станет действительно просто невозможно.

Что касается "лайков", "kudos", "полезная информация" и т.д. или даже элементарных статистических данных о числе присутствующих на форуме, читавших в ветке или чего-либо еще - то этого мы, видимо, не удостоимся - не доросли, однако:smileylaugh:.

:smileyalert:В ожидании неминуемого наступления конца света, проверил состояние всех средств аварийного восстановления системы (у меня они аж от трех производителей), заново создал полные образы системы на двух внешних ЖД, ну и так еще кое-что по мелочам...

Сейчас вот составляю список всех своих грехов от момента рождения - очень уж длинный получается:smileyconfused:. В оставшиеся до 20 12 2012 дни буду читать только молитвы и псалмы, умные люди говорят - это обязательно поможет.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Уважаемые пользователи!

Есть тонкая грань между иронией и сарказмом :slight_smile: Между желанием внести разнообразие в беседу и флудом :slight_smile:

А уж обсуждение грамотности того или иного пользователя и расставления знаков препинания пользователями ну никак с этической точки зрения не может являться предметом обсуждения.

Данный пост считаю последним в данной дискуссии не относящейся к данной теме, дабы не плодить уже упомянутый неоднократно в данной ветке флуд.

И всем удачи и с наступающим концом света!:smileywink:

Спасибо!

Модератор.

Message was edited by: -Aleks-

profile.country.ru_RU.title
traktor205
Исследователь

Здравствуйте пользователи ноутбуков вайо, хоть тема  решена и закрыта хочу предложить еще один способ решения проблеммы и не только с контролером.

РЕШЕНИЕ- на чистую систему (или же если просто ошибка в уже установленнной системе) установите (откройте) программу VAIO-Care, в ней найдите восстановление-восстановление-переустановить приложения и драйверы отметив галочками нужные пункты.

Я свою проблемму с Ethernet-контролером решил именно так.

 

 

profile.country.RU.title
IgorNKiselev
Участник