отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Диски BD

DeMansh
Посетитель

Диски BD

Привет, всем! Люди кто получил по почте диски BD c "Человеком пауком 3"? Напишите, проигрывают ли их ваши ноутбуки? Я вчечера получила диск, но мой ноутбук отказывается его проигрывать, теперь не знаю в чем дело? в ноутбуке или с диском что-то не то?

15 ОТВЕТ 15
katyakom
Посетитель

Пардон... Народ, а подскажите пожалуйста, где вы оставляли заявку на получение этого самого обещанного диска с Человеком-Пауком? Что-то я всё перерыла, а не нашла никакой инфы... :thinking:

profile.country.ru_RU.title
@7440274201017405
Посетитель

Никакой особой заявки не требовалось. Когда я купил ноутбук, в коробке была реклама этой акции - о том, что Сони Ваио вышлет зарегистрированному покупателю фильм "Человек-паук-3" в течение 28 дней после регистрации.
Если Вы зарегистрировали свой ноутбук - позвоните в службу поддержки и спросите у них насчёт фильма.

profile.country.ru_RU.title
-l1yscn
Новый

Привет всем. Купил ноутбук VAIO VGN-AR51MR 27.05.2008 г. Всё думал придет ли мне диск с человеком пауком.

И наконец дождался сегодня прислали. Все идет ничего не тормозит. Еще раз спасибо компании sony :heart_eyes: за маленькую радость.

profile.country.ru_RU.title
@7440274201017405
Посетитель

Да, хорошо, конечно. Но жаль, что на русском языке продаётся всего несколько фильмов на Blu-ray. А вот, к примеру, в Германии продаются практически все существующие сегодня фильмы. Да и цена DVD-дисков и дисков Blu-ray в Германии практически сравнялась. Самая распространенная цена дисков Blu-ray в Германии 29,97 евро, что вполне приемлемо (сужу по amazon.com).
Интереcно, когда у нас такое будет?

profile.country.ru_RU.title
-l1yscn
Новый

я думаю еще не скоро. У нас с этим очень плохо. на dvd то фильмы не дешего стоят. а на Bd темболее

zenkotav
Посетитель

у меня тоже самое установил новый плеер 9 и все равно не работает.не знаю что делать.вот поставил ультиматуму и все драйвера и новый плеер 9 и не чего не идет.