отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Я не робот

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Я не робот

В последнее время при заходе в сообщество требуется подтвердить, что я не робот. Раньше такого не было. Как от от этого избавиться и, уже, доказать, что я не робот?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Это дополнительная мера безопасности общей системы аутентификации mySony, и она время-от времени срабатывает не только при заходе на данный форум.

Увы, избавиться от этого нельзя.

 

У многих других сторонних сервисов тоже есть "Я не робот". Например, самый изуверский - у TeamViewer:  там не только нужно иногда кликать галку, но и иногда отмечать на картинках определённые предметы.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

17 ОТВЕТ 17
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


varpetyan написано:

В последнее время при заходе в сообщество требуется подтвердить, что я не робот. Раньше такого не было. Как от от этого избавиться и, уже, доказать, что я не робот?


... надо понимать, коллега (:smileyhi:), не затем делалось, чтобы можно было избавиться :alert: :slight_smile:

 

P.S. а вот, что, действительно, следовало бы исправить :cry: (устойчивый глюк, проявившийся с недавних пор):

NB:smileyalert: На девайсах под iOS не работает жест для тачскрина "Нажать и удерживать палец на ссылках на веб-страницу" (см. рис. здесь и ниже) - аналог, щелчка правой кнопкой мыши, а именно, не отображается всплывающее подменю с выполняемыми операциями, например, невозможно "Открыть ссылку в новой вкладке", "Открыть ссылку в новом окне" и т.п. :anguished: 

 

Нажать и удерживать:

touch

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Как ни странно, но после открытия темы, прекратились проверки на "робота".

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


varpetyan написано:

Как ни странно, но после открытия темы, прекратились проверки на "робота".


... да ладно, коллега (:smileyhi:), вот меня же только что проверили :smileywink:... просто в Вашем случае организаторы бот-сетей стали тщательнее следить за тем, чтобы зомби-компьютеры из Вашего сегмента бот-сети не повторяли работу друг друга :cool: :smileylaugh:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Опять началось, и, уже, две недели, что-то начинает напрягать...

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Это дополнительная мера безопасности общей системы аутентификации mySony, и она время-от времени срабатывает не только при заходе на данный форум.

Увы, избавиться от этого нельзя.

 

У многих других сторонних сервисов тоже есть "Я не робот". Например, самый изуверский - у TeamViewer:  там не только нужно иногда кликать галку, но и иногда отмечать на картинках определённые предметы.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


SK-Hardwired написано:

Это дополнительная мера безопасности общей системы аутентификации mySony, и она время-от времени срабатывает не только при заходе на данный форум.

Увы, избавиться от этого нельзя.

 

У многих других сторонних сервисов тоже есть "Я не робот". Например, самый изуверский - у TeamViewer:  там не только нужно иногда кликать галку, но и иногда отмечать на картинках определённые предметы.


Здравствуйте, коллега @SK-Hardwired  :handshake: ,

... и какая же такая разница между нашенским и "изуверским" "Я не роботом" (?), если уже некоторое время назад нашенский "Я не робот" ведет себя абсолютно так же, как и любой другой "изуверский" "Я не робот" - любой вход на нашенский форум сопровождается тем, что требуется отмечать на картинках определённые предметы!

... вот так вот и живем :wink: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Задолбало уже, два раза в день доказывать, что я не робот:tired:

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Теперь требует отметить картинки, ЗА-ДОЛ-БА-ЛО!!!!:rage::rage::rage:

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

ЗА-ДОЛ-БА-ЛО!!!!