отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Взломали мою учётную запись на PS4.

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
OlegSakhalin
Исследователь

Взломали мою учётную запись на PS4.

В службе подержки помочь не смогли,я не могу назвать какую я писал дату рождения при регистрации,я просто не помню,это было очень давно,лет 7 назад,и та приставка,на которую я регистрировался,згарела при пожаре! Я не знаю,что мне делать и как востоновить аккаунт!

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Завести новый, а про старый не вспоминать... и регистрироваться под актуальными данными, что не вспоминать когда день рождения...

Просмотреть решение в исходном сообщении

profile.country.RU.title
Anna.Si
Moderator

Здравствуйте,

 

В данном Сообществе нет раздела, посвященного игровым приставкам PlayStation. Чтобы связаться со Службой Поддержки PlayStation, перейдите по этой ссылке


С уважением, Anna. Si

С уважением, Anna. Si

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Завести новый, а про старый не вспоминать... и регистрироваться под актуальными данными, что не вспоминать когда день рождения...

profile.country.RU.title
OlegSakhalin
Исследователь

Я регистрировался много лет назад!!! Поменял не одну приставку,я просто не могу вспомнить что я писал при регистраци,а приставка згарела при пожаре!!!! У меня сейчас PS5,акаунт был ещё с первой  PS4!!! Я туда столько денег вложил!!! Я наверно буду уходить с PS на X Box. Что-то мне PS уже не нравится!!! Меня уже взламывали и востонавливал без проблем,а сейчас не возможно востоновить? Наверно взломщики сейчас умнее службы поддержки!!!! Тогда какая она поддержка,если не могут помочь своим клиентам!!!! 

profile.country.RU.title
Anna.Si
Moderator

Здравствуйте,

 

В данном Сообществе нет раздела, посвященного игровым приставкам PlayStation. Чтобы связаться со Службой Поддержки PlayStation, перейдите по этой ссылке


С уважением, Anna. Si

С уважением, Anna. Si
profile.country.RU.title
OlegSakhalin
Исследователь

Я с ними связывался!!!! Эфекта никакого!!!! Служба поддержки у PS👎👎👎