отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Z5 dual опять сломался! Полное разочарование....

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
bonnymary
Новый

Sony Z5 dual опять сломался! Полное разочарование....

07.03.16 я купила телефон в фирменном магазине Сони Рио ленинский за 45 тыс руб. Не прошло и года как телефон сломался. Перестал работать датчик света - то есть при разговоре телефон гаснет,  не реагирует ни на какие действия и положить трубку просто невозможно.  Это очень неудобно - бесконечное прослушивание автоответчиков очень раздражает. Кроме того, телефон перестал читать флэшки и очень быстро терял заряд. Я отдала телефон в ремонт.  Через месяц мне его починили. Защитное стекло при этом сняли и стоимость его мне не компенсировали. Через месяц телефон опять сломался!!! Все то же самое, только теперь заряд теряет ещё быстрее - его едва хватает на пол дня! Я звонила в службу поддержки чтобы узнать как я могу вернуть деньги за некачественный телефон, на что мне ответили 'мы не знаем как, ищите в интернете". Вот такая поддержка у сони.... Вместо радости от пользования телефоном теперь видимо предстоит мне таскаться по судам и экспертизам. Есть здесь представители сони?!  Может все же миром разойдемся??? 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте ,

 

Рекомендую вам задать свой вопрос на специализированном форуме Sony Mobile (англоязычный) или обратиться в русскоязычную службу поддержки

 

Данный сайт и форум не посвящены продукции компании Sony Mobile - XPERIA, поэтому здесь нет соответствующих разделов и обсуждений продукции этой компании. 

 

Удачи!

Модератор​

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте ,

 

Рекомендую вам задать свой вопрос на специализированном форуме Sony Mobile (англоязычный) или обратиться в русскоязычную службу поддержки

 

Данный сайт и форум не посвящены продукции компании Sony Mobile - XPERIA, поэтому здесь нет соответствующих разделов и обсуждений продукции этой компании. 

 

Удачи!

Модератор​