отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

По поводу гарантийного ремонта.

profile.country.RU.title
Goradin
Новый

По поводу гарантийного ремонта.

Всем доброго времени суток.

В общем ультра сложно разобраться как связаться с тех.поддержкой. Поэтому кое как вышел на форум. В общем такой вопрос, купил примерно месяц назад соньку4 слим, и обнаружил сей печальный факт, а т.е. Залипание правого джойстика, проявляющего себя в игре, в виде самопроизвольного дерганья камеры.

Узнал что можно сдать по гарантии, через сам сайт сони, в этом я разобрался. Но остался вопрос, на который Вообще нигде не ответа, это будет ли предоставлена замена моему геймаду, на время ремонта.

Заявку то я составлю, я как понял приедет курьер и заберёт его, и сколько мне придётся ждать, сидеть без геймпада смотреть на коробочку которой не смогу управлять? 

Теги (2)
2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день!

Первоначально рекомендуем Вам выполнить сброс геймпада путём нажатия кнопки RESET на обратной стороне устройства.

По вопросу замены геймпада на момент гарантийного обслуживания Вам необходимо обращаться в магазин, где было приобретено устройство. Гарантийное обслуживание геймпада официально может занимать до 45 дней, но, как правило, производится намного быстрее.

Оформление доставки устройства Playstation в авторизованный сервисный центр: https://hardware.support.eu.playstation.com/ru_RU#/

profile.country.RU.title
Goradin
Новый

Спасибо за ответ. Кнопкой уже пытался сбросить, проблеме помогло, резких дерганий не осталось, теперь проблема проявляется реже, и в виде небольшого движения камеры без прикосновения к джойстику.

Не важно, даже 2 недели уже долго без устройства управления консолью будет. А в самом магазине где приобретал, сказали что только в сервис центр обращайтесь сами