отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Новый промо-ролик смартфона Sony

profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Новый промо-ролик смартфона Sony

На днях мы получили видео о выходящем вскоре новом смартфоне Sony - посмотрите! 

 

 

Удалось ли нам вас заинтриговать? :slight_smile:

Ваши впечатления? Понравился дизайн?  

 

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Если говорить про сам ролик , то да . Красивый .

А если про новый дизайн телефона , по мне кажется что можно увидеть за несколько секунд . Только то полагаю как соневская таблетка , что он не тонет и не горит :slight_smile: 

Хотя мне конечно трудно оценить достоинство такого гаджета не имея на руках вообще никакого телефона :laughing: 

 

 

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

klopio, как вам это удается? Я уже вообще не могу представить свою жизнь без смартфона с интернетом и кучей полезных функций и приложений. :thinking:

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Nina.S :smileyrose:.......Да все просто наверно , при наличии домашнего телефона .:smileyhappy:

Я по натуре , домосед , мало езжу куда либо . Чтоб позвонить кому то , достаточно домашнего . а насчет интернета , так на это есть ноут . Я вообще полагаю , что телефон нужен только для звонков и интернет тут нипричем при нем . 

Я как то помогал своей половинке настраивать интернет страницу ОК ее на телефоне , так мне не понравилось как там отображается страница , игры ее не работают . Видимо тут еще и от самого телефона зависит конечно модели . 

Так что , для меня  это пустая трата денег , если приобретать себе его . Приобретая вещь , вещь должна приносит пользу хоть какую ту , а без пользы , деньги на ветер . Конечно , если б куда ехать или просто куда то идти отдаленно , то без него трудно , но не так уж и страшен черт , как его малюют . Обходиться можно .:smileyhappy:

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .