отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не включается Xperia s

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Myasco
Посетитель

Не включается Xperia s

Сегодня поставил на обновление не совсем заряжённый Xperia s на более новую прошивку через Sony oc companion, вышел из комнаты телефон был выключен.. Что выдала программа я не помню..

Телефон не включается не заряжается, не подает никаких признаков жизни.

Что можно попробовать в данной ситуации по мимо сервизного центра

31 ОТВЕТ 31
profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Уважаемые пользователи!!

Обратите пожалуйста внимание на сообщение, которое было оставлено модератором уже много раз.

К сожалению, раздела для телефонов Sony на этом форуме не предусмотрено и ответа от пользователей, возможно, придется ждать долго. Мы рекомендуем вам обратиться в русскоязычную службу поддержки. Контактную информацию можно найти по ссылкеhttp://www.sonymobile.com/ru/support/contact-us/

Удачи!


С уважением, модератор

profile.country.ru_RU.title
AEMxVeilSide
Посетитель

Спасибо Pavel_shah помогло... скачал CPU tuner, поработал с ним... потом походу телефон перегрелся(у меня xperia z) и выключился, помогло токо вкл+увеличение громкости... до смерти перепугался(телефону недели нет)... Спасибо ещё раз!!!

Message was edited by: AEMxVeilSide

profile.country.ru_RU.title
ps6464
Посетитель

привет у меня таже самая ситуация, как разрешил спасибо

[личные данные удалены модератором]

Message was edited by: -Aleks-

Из соображений вашей личной безопасности адрес электронной почты был удален. Пожалуйста, пользуйтесь личными сообщениями форума. С уважением, модератор.

profile.country.ru_RU.title
Ledzeplin
Посетитель

Пошагово обновлял xperia  p до 6.2......

Дошел до :  отключите телефон перегрузите. И здесь, как было уже много описано, Кроме лого sony

Ничего не было. Как решали проблему?

profile.country.ru_RU.title
MoDjo531
Посетитель

Короче главное не пользоваться PC Componion! Дорога в одну сторону! Делайте все онлайн!

profile.country.ru_RU.title
Tanya1311
Посетитель

Добрый вечер, молю о помощи!) Решила как-то раз перезагрузить свой Xperia S, выключила, а включаться он отказался.. Расстроилась, поставила на зарядку, но лампочка не загорается, отнесла на след день в ремонт, мне сказали что его можно выкинуть, т.к. какой-то реаниматор(прибор)у них не показал признаков жизни в моем телефоне.. Приплелась домой,но не теряя надежды воткнула зарядку, лампочка загорелась, но так же не включался.. потом лампочка потухла.. черт его подери.. Я уже билась в конвульсиях))))) Спустя пару часов тел включился.. АЛЛИЛУйЯ!!!))все это длилось 7 дней примерно) Сегодня такая же ситуация повторилась..Я и причины не знаю, почему это происходит и что делать.. Вот сижу, а он рядом бездыханный)ничего не помогает.. Пожалуйста, помогите мне кто чем сможет, я буду очень благодарна)

Message was edited by: Tanya1311

sosokk2
Исследователь

Помогите пожалуйста!! 

Я начел устанавливать обновление через PC Componion, через некоторое время телефон выключился и включился и на мониторе был рисунок "Треугольник а в нутри крест накрест отвертка и гаичный ключ"!! и так до самого утра!(( утром батарея села! потом поставил на подзарядку, как только включаю появляется надпись SONY и всё(( потом тухнет!! подскажите что делать?? 

AA.99.Z
Новый

И у меня такая же проблема,не знаю что делать!зажимала не помогает!

profile.country.ru_RU.title
Microcomp
Знаток

Есть программка, которая скорее всего поможет востановить телефон, если с ним нет проблем в хардварной части. Но ОНА УДАЛИТ ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ДАННЫЕ, если телефон уже не включаеться и больше похож на кирпич, то вот:

http://www.sonymobile.com/ru/tools/update-service/

Сервисный центр MicroComp; тел. +7 (495) 984 35 63, http://microcomp.ru
Tati.1311
Новый

Вот - мой случай как раз таки "кирпич". не помогало ничто - только обновление. Ура!!!  Заработало!)))  Спасибо