отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не включается Xperia s

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Myasco
Посетитель

Не включается Xperia s

Сегодня поставил на обновление не совсем заряжённый Xperia s на более новую прошивку через Sony oc companion, вышел из комнаты телефон был выключен.. Что выдала программа я не помню..

Телефон не включается не заряжается, не подает никаких признаков жизни.

Что можно попробовать в данной ситуации по мимо сервизного центра

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.uk_UA.title
9378050
Посетитель

Снять Акумулятор - нужно открутить 10 болтов, под крышкой, и акуратно поддеть крышку при помощи тонкого предмета, лужше всего это делать сняв заглушку HDMI порта, там есть не большая щель.

При снятии акумулятора и установите его через 30 секунд,  и всё SONY xperia S снова запутится.

(А вообше мне как пользователю топовых моделей этой марки причём были все в порядке их выпуска ,были на самом деле очень неприятна такая вот новость поскольку в телефоне микро - сим я не смог переставить её в другой телефон и остался без связи на 3 часа в связи с чем сорвалось две встречи ) И только смекалка + прямые руки + интернет и не много времени помогли решить проблему SONY вам минус учтите это в следуйщих моделях.

Просмотреть решение в исходном сообщении

31 ОТВЕТ 31
profile.country.uk_UA.title
9378050
Посетитель

Снять Акумулятор - нужно открутить 10 болтов, под крышкой, и акуратно поддеть крышку при помощи тонкого предмета, лужше всего это делать сняв заглушку HDMI порта, там есть не большая щель.

При снятии акумулятора и установите его через 30 секунд,  и всё SONY xperia S снова запутится.

(А вообше мне как пользователю топовых моделей этой марки причём были все в порядке их выпуска ,были на самом деле очень неприятна такая вот новость поскольку в телефоне микро - сим я не смог переставить её в другой телефон и остался без связи на 3 часа в связи с чем сорвалось две встречи ) И только смекалка + прямые руки + интернет и не много времени помогли решить проблему SONY вам минус учтите это в следуйщих моделях.

profile.country.uk_UA.title
9378050
Посетитель

Сегодня договорившись на время, о встрече с человеком в Киеве в центре с последующим созвоном для уточнения места.  Обнаружил по прибытии на место что XPERIA S снова выключена и не включается, и вот я в Центре и без отвёрток и снова встреча под угрозой срыва в итоге за пол часа нашол сервис центр, где мне его раскрутили снова достали батарею и вставили и снова заработало. ТАК ВОТ Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО НЕ ПРОДАЛ XPERIA arc потому что он сейчас меня выручает, а SONY Xperia S Ждём обновлений. Или в ТОПКУ. !!!

profile.country.ru_RU.title
MoDjo531
Посетитель

Все пробывал! Акк снимал да и вообще ,ничего не помогает! Пришлось прошивать! теперь стремно обновлять! Как быть то???

profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Уважаемые пользователи!

К сожалению на данном форуме раздела для телефонов Sony не предусмотрено и возможно, по этой причине ответов от пользователей придется ждать долго... Есть специализированный форумhttp://talk.sonymobile.com/community/support, он пока не локализован, то есть общение происходит на английском языке.

Успехов.

Модератор.

profile.country.ru_RU.title
80nirus
Посетитель

Аналогичная ситуация, пытался поставить новое ПО через Sony PC companion, телефон выключился, сначала горела зелененькая лампочка в левом верхнем углу, потом красная, потом погасла и телефон перестал подавать признаки жизни... не включается, не заряжается, ничего.... Когда начинал устанавливать зарядка была 77%.  Неожиданно и неприятно, теперь сидеть весь день и мучиться, приеду домой буду отсоединять аккумулятор, надеюсь поможет.

profile.country.ru_RU.title
Pavel_shah
Посетитель

Была похожая ситуация. Не включался после обновления и никаких признаков жизни. Советую попробовать одновременно нажать кнопку включения и увеличения звука (если не сработает, значит кнопку включения и кнопку уменьшения) и удерживать. Телефон свибрирует три раза и включится.

profile.country.ru_RU.title
tanyushka-g
Посетитель

отключился сам собой, не после прошивки и с почти полным зарядом акк. сработало одновременное нажатие кнопки включения и увеличения громкости. после однократной вибры благополучно включился.

profile.country.ru_RU.title
Azuree
Посетитель

Pavel_shah, спасибо, добрый человек, помогло :slight_smile:

Acro S во время закачки обновления завис на заставке XPERIA и всё, "приехали". Снять аккумулятор на данной модели не вариант, на кнопку вкл/выкл не реагировал никак, помогло одновременное нажатие кнопки включения и увеличения громкости, ещё раз спасибо!

Message was edited by: Azuree

profile.country.ru_RU.title
ROCKERRUS
Посетитель

Можно попробовать вытащить sim карту, мне это помогло.