отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

не могу зарегистрировать продукт

profile.country.ru_RU.title
elenajeaolu
Посетитель

не могу зарегистрировать продукт

:1) в меню "введите название модели" ввожу, собсно, название и дальше поля для заполнения просто не отвечают на клик;

2) в меню "или просмотр по категориям(планшетный компьютер и смартфоны хперия)" нет моей модели и дальше тоже нет никакого движения.


вообще, обращаясь к разработчикам этого сайта, отмечу, что работать на нем крайне неудобно, а, например, у самсунга с этим проблем нет и онлайн-помощь на высоте)) стоило бы взять на вооружение. в общем, бесит.


но если кто сможет помочь (может я чего-то не разберу?) - большое мерси!

Теги (1)
11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
ALehGUN
Новый

Всё то же самое как у автора темы. Только по поводу PS4, ни в списке ее нет не по номеру понедили приставка не ищется. Зарегистрировать нельзя.

profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник


kaktys3431 написано:

Блондинки и юзеры ходять в сервис АСЦ:smileyarrow:

И без обид и красивых стихов.


Ну что это опять тут за кактусовые противотанковые ежи? Нет бы грамотно и аккуратно юЗВЕРЮ помочь в решении проблемы. 

 

"1) в меню "введите название модели" ввожу, собсно, название и дальше поля для заполнения просто не отвечают на клик;"

Таки а меня терзают смутные сомнения-а для вашего региона ли сей продукт? Вот я, по наивности своей, хотел на русскоязычном форуме зарегать крутые наушники  чуть ли не под штуку бакинских для японского внутреннего рынка  Sony MDR-DS7100. Как вы думаете? Я их зарегал? Ан нет. Таки не разумею в джапанских каракулях и на форуме нихонтычей не замечен. Посему удел мой скорбен. А вы, в следующий раз хотя бы модель назвали и с чем дел имеете. А то я таки стану великим магистром по чтению мыслей. З.Ы. жаль, что Сони за ентот успех не поощряет финансово(((

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!