отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Глюк в Google Chrome

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Глюк в Google Chrome

Не знаю точно , возможно только у меня такое , но в последние 2-3 дня заметил глюк на браузере Google и именно на страницах sony .

Есть 2 вкладки у меня , одна на vaio ноут сообщество и одна в чат . Когда нажимаю вкладку открывается чистый лист , обновление станицы не помогает . Заходить могу только через главную страницу Sony . по другим вкладкам проблем нет с входом . С другим браузером все впорядке насчет входа по вкладкам .Чистка кеша помогает , но не на долго , на 15 минут максимум .

Снимок1.PNG

Снимок2.PNG

 

Возможно у кого то такая же ситуация ?

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
19 ОТВЕТ 19
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Это ещё что, а в Chrome на Androide помимо периодически появляющегося белого окна, есть и проблемы с авторизацией. Стоит только ввести логин и пароль - вход есть. Но при попытке ответить на какое-то сообщение открывается страница " Проверка подлинности не пройдена". Вот такие дела:smileycry:

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

:smileyshhh:По многим косвенным признакам видно, что Разработчик что-то исправляет/отлаживает на платформе

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
kaktys_3431
Герой

Коллега Moozg_ru

Для смартпэда

Давайте сравним версии android.chome v30.0.1599.92

android.v4.1.2

 

 

Спойлер

Если быть честным со смартпэда #4.3 в форуме самое оптимальное редактирование мною выявленно в android.chome

Вами означенных трабл не встречал, но у себя видел другие:

Если при входе в учётную запись в наборе логина мною допущенна ошибка.

Далее набор с исправлением ошибки бесполезен.

Следует 100% очистить и заново набрать логин-пароль, и без ошибок.

 

Редактирование и вход на форум с tab #10.1 аналогичен как на ББ, с tab #10.1 сервер верно понимает транзакцию и её корректирует на лету, даже если имеются ошибки при входе.

На tab также любимые браузеры android.chome v30; и Maxthon v4.1.0.2000 bild 2850

жду ответа:smileycool:

 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Теги (1)
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

kaktys_3431, а мы оказывается, единомышленники по использованию смартпэдов ( хотя я предпочитаю вариант "плафон"):smileyhappy: У меня Андроид 4.2, версия Chrome 31.0.1650.59. После вашего сообщения решил ещё раз проверить - проблема сохраняется, т.о. в учётку получается зайти, но дальнейшее нажатие на любую кнопку (ответить, просмотреть профиль) приводит к окну с ошибкой подлинности. Действительно, учитывая многообразие подобных глюков у немалой части форумчан, предположу, что коллега ActuatedDrake прав, и мы стоим на пороге больших премен (с сайтом, по крайней мере:smileylaugh:)

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

:anguished:Коллега Moozg_ru, мы стоим на пороге больших перемен во всех смыслах, во вселенском масштабе...

 

Я опять начал скупать в окрестных гипермаркетах:

соль, спички, макароны , ну и всё остальное - по мелочи.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Коллеги, из интереса зашел из под Андроид 4.2.2, Chrome 31.0.16...
Поработал - у меня всё гладко, проблем описываемых выше наблюдать пока не довелось. Новым показался быстрый ввод пароля - автоматом после ввода логина. Логин тоже Chrome подсчитывает из своего кэша на первых же паре знаков. И это приятно. Вот меню встроенного редактора по-прежнему нет. А может и не надо (для смартфона?). И так хорошо.
"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

С гордостью отмечаю (а может, как коллега Klopio, сейчас погорячусь:smileyhappy:),  что пока всё заработало. Даже смайлики ставятся в андроидовском хроме куда надо, что не скажешь об IE 11:smileycry:. Хотя отмечу, что проблема появилась при первом же заходе на сайт с устройства, однако постиранный  невод почищенный кэш творят чудеса:smileylaugh:

мой блог - moozgru.wordpress.com
kaktys_3431
Герой

Moozg_ru
Ну коллега! :cry: Это следует взять за правило!:smileybomb:
Теперь бум знать чем достать новых юзеров:smileydevil:

:smileyarrow:ТЫ! невод постирал?:smileyghost: Кеш Почистил?:smileytongue:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
klopio
Профи

ТЫ! невод постирал? Кеш Почистил?

Если нет , готовь корзину :wink:

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Потихоньку исправляется вроде , но все же не до конца . В начаде дня первого включения хрома появляется белый лист и вводить надо логин и пароль на вход .

Но за то за целый день не надо вводить логин и пароль , остается активным на целый день и белый лист то же не появляется больше за день .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .