отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Российская прошивка

profile.country.ru_RU.title
qstpss
Посетитель

Российская прошивка

Здравствуйте. Хотелось бы узнать когда выйдет и выйдет ли вообще официальная русская прошивка под sony T-1 c русской клавиатурой (вообщем все как положено) в 2012 году? или стоит левые прошивки для руссификации ставить?

Message was edited by: qstpss

Message was edited by: qstpss

5 ОТВЕТ 5
profile.country.ru_RU.title
22422072
Посетитель

У меня русская клавиатура есть. Попробуйте нажать на значок с земным шаром в левом нижнем углу и подержать немного.

Шихов Александр
profile.country.ru_RU.title
qstpss
Посетитель

у меня нет такого значка в клавиатуре. даже при смене символов.

profile.country.ru_RU.title
qstpss
Посетитель

просто у меня же увропейская прошивка (самая последняя) и там не может быть русского. поэтому и спрашиваю насчет полностью руссифицированной прошивки

profile.country.ru_RU.title
jemelni
Посетитель

У меня официальный Sony Reader, все полностью руссифицированно, имеется и русская клавиатура, она вызвается долгим касанием по "земному шару" на клавиатуре. Так что можно считать, что уже имеется полностью русская официальная прошивка.

profile.country.ru_RU.title
Jurikava
Посетитель

Прошивка версии 1.0.00.11041 русифицированы и меню и клава, но вот гарнитур кирилических шрифтов кажется нет:smileysad: - как не вертел, только таймс для руского текста. К тому же именно эта прошивка пока не поддается изменениям.  За остальные версии - посмотрите сюда http://www.the-ebook.org/forum/viewtopic.php?t=21506