отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ресурсы, с которых вы берёте электронную литературу

profile.country.ru_RU.title
Dom_Cobb
Посетитель

Ресурсы, с которых вы берёте электронную литературу

Я чаще всего пользуюсь сайтом Reeed.ru, там есть практически вся классическая литература. Современная так же представлена в широком ассортименте.
К сожалению, сайт периодически бывает недоступен.

Message was edited by: Dom_Cobb

Message was edited by: Dom_Cobb

Теги (2)
8 ОТВЕТ 8
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Покупаю на Litres.ru

Классические и старые издания в PDF беру на Google Books


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
jemelni
Посетитель

Обычно покупаю на Litres.ru, классику беру из других источников. Если вдруг понадобится что-то английское пойду на ebooks.sony.com

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Dom_Cobb wrote:

Я чаще всего пользуюсь сайтом Reeed.ru, там есть практически вся классическая литература. Современная так же представлена в широком ассортименте.
К сожалению, сайт периодически бывает недоступен.

Мне тоже нравится этот сайт: обычно набираю имя автора в поиске сайта... и вуаля!

Кстати, на доступность не жалуюсь.

...хорошо, когда есть, что почитать...:smileywink:

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
Dom_Cobb
Посетитель

Конечно хорошо :slight_smile:
Но с того момента, как я стал получать стипендию, я подумываю перейти на какой-то другой портал, где литературу можно покупать, пусть и за не очень большую цену. Меня совесть мучает) Представляю себе, что мои книги когда-то в будущем будут пиратить...

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Dom_Cobb wrote:

Конечно хорошо
Но с того момента, как я стал получать стипендию, я подумываю перейти на какой-то другой портал, где литературу можно покупать, пусть и за не очень большую цену. Меня совесть мучает) Представляю себе, что мои книги когда-то в будущем будут пиратить...

... таки, если принимайте все это близко к сердцу, то делайте, пожалуйста, поправку, что услуги магазинов электронных книг, что доступны через прогу Reader for PC, пока не распространяются на территорию СНГ.:smileywink:

Вот так вот...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Меня тоже мучает совесть,поэтому я тоже всё покупаю,и под дулом пистолета не войду ни на библиотеку Машкова,ни на Альдебаран,и ,уж тем более,на Флибусту,не смотря на то,что она имеет собственный OPDS каталог,позволяющий выбирать и грузить книги прямо в программе-читалке...

Не дождетесь.

Представляю себе, что мои книги когда-то в будущем будут пиратить...

Да не дай БОГ!!! Не думаю,что пираты падут ТАК низко,но-лучше не пишите!

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

igorillo wrote:

... таки, если принимайте все это близко к сердцу, то делайте, пожалуйста, поправку, что услуги магазинов электронных книг, что доступны через прогу Reader for PC, пока не распространяются на территорию СНГ.

Вот так вот...

На Reader for PC свет клином не сошёлся, а лицензионно чистых магазинов электронных книг с большим ассортиментом сейчас хватает, чтобы через браузер купить и загрузить книгу, а потом просто перекинуть её на устройство чтения.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.uk_UA.title
gOrMON
Посетитель

http://flibusta.net/

хороший выбор книг с возможностью выбора необходимого формата