отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

PRS-T2, En-Ru-En словарь, Переименование книг

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
maksim_s
Посетитель

PRS-T2, En-Ru-En словарь, Переименование книг

Здравствуйте. У меня 2 проблемы, которые я хотел бы решить:


  1. Я покупал книжку PRS-T2 в Нидерландах. Не думал, что впоследствии возникнут проблемы с установкой словаря En-Ru-En. Никаких указаний от Sony по установке/добавлению словарей я в интернете не нашёл.
  2. Часто приходится читать различные статьи и книги в PDF. Поддержка этого формата есть, но многие книги имеют некорректные названия/имена авторов (видимо, верстались вручную). Зачастую вместо названия вылазит что-то в духе rus-book.dvi. Поправить это руками Acrobat Reader не даёт. Приходится конвертировать книгу через какой-нибудь online-converter.com, что весьма неудобно. Как я понимаю, посредством самой книги, или приложения Reader for PC навести порядок с именами нельзя. Планируется ли это исправить или тут опять какие-то проблемы с авторскими правами издателей книг?



Message was edited by: maksim_s

Теги (2)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день, maksim_s.


Программа Reader for PC на текущий момент является лишь органайзером книг/библиотек, без возможности редактирования. К сожалению, для внесения каких-либо изменений в файл необходимо использовать стороннее программное обеспечение.

Мы обязательно передадим Ваши пожелания по использованию разработчикам программы для рассмотрения.

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день, maksim_s.


Программа Reader for PC на текущий момент является лишь органайзером книг/библиотек, без возможности редактирования. К сожалению, для внесения каких-либо изменений в файл необходимо использовать стороннее программное обеспечение.

Мы обязательно передадим Ваши пожелания по использованию разработчикам программы для рассмотрения.

profile.country.uk_UA.title
kuzmich533
Посетитель

У Вас в руках фактически тот же планшет. Установите файл менеджер и делайте все что Вам может позволить фантазия и Командир.