отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Прошивка PRS-T1 с поддержкой FB2 - уже доступна!

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Прошивка PRS-T1 с поддержкой FB2 - уже доступна!

Друзья!

Долгожданное событие свершилось.

Прошивка для российской модели PRS-T1 (версии 2.0.00.14070) доступна для загрузки по ссылке http://sony.ru/support/ru/product/PRS-T1/downloads/PRST1_FW_PC_v2000_14070

Данное обновление для модели PRS-T1 предназначено для решения следующих вопросов.

  • Добавлена функция, с помощью которой можно читать книги FB2.

  • Повышена стабильность при использовании Wi-Fi.

  • Устранена проблема подключения Интернета, которая возникает только при определенных условиях.

  • Повышена стабильность при переворачивании страниц путем легкого нажатия.

  • Исправлены поврежденные символы, которые иногда встречались в текстовом файле.

Приятного чтения и с днём всех влюблённых :slight_smile:


--------------------------------
Добра Вам!
Теги (3)
89 ОТВЕТ 89
profile.country.ru_RU.title
22422072
Посетитель

v1k1ng99 wrote:

Не один fb2 файл не открывается!!!!!! Если я пытаюсь открыть fb2 файл с главного экрана мне выдается вот такая ошибка  "Произошла неожиданная остановка приложения Home. Повторите попытку" и под этим соббщением кнопка закрыть вот и все, если пытаюсь открыть из каталога,то ридер ни каr не реагирует.

Вам похоже ко мне:smileyhappy: Я проблему с неоткрывающимися фб2 у себя решил.

Откройте файл фб2  например блокнотом. Найдите секцию про кодировку и напишите название кодировки большими буквами. Чудо произойдет... наверное...

Вот здесь у меня все подробно https://www.sony.ru/discussions/message/779884#779884

Шихов Александр
profile.country.ru_RU.title
v1k1ng99
Посетитель

22422072 , слушай, ну ты просто красавчик.!!!!!!!Помогло !!!!!!!!))))))))))))Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Всю голову сломал пока разбирался!!!!!!!!!!

Все у кого такая же проблема спососб действительно работает!!!!!!

profile.country.ru_RU.title
22422072
Посетитель

Я уже завалил этими сообщениями службу поддержки Sonyю Верю, что в новой книге PRS-T2 ,удет решено. А у нас на книжках пока так и останется.:smileyangry:

Шихов Александр
profile.country.ru_RU.title
kha-kha
Посетитель

добрый день

можно ли заменить русскую прошивку 1.0.00.11041 на американскую ?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

kha-kha wrote:

добрый день

можно ли заменить русскую прошивку 1.0.00.11041 на американскую ?

Нет, это не предусмотрено.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

v1k1ng99 wrote:

22422072 , слушай, ну ты просто красавчик.!!!!!!!Помогло !!!!!!!!))))))))))))Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Всю голову сломал пока разбирался!!!!!!!!!!

Все у кого такая же проблема спососб действительно работает!!!!!!

Это к тому, что fb2 файлы могут быть сделаны непонятно кем и непонятно чем, даже с нарушениями самих спецификаций fb2.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Myxomorka
Посетитель

Здравствуйте! У меня версия прошивки 1.0.04.12210 (покупала в ulmart - e)

Я так, понимаю, мое устройство "серое" и я не смогу поставить новую версию прошивки (легально)?

profile.country.ru_RU.title
dmitrivs
Исследователь

Официальную русскую нет.Ищите в интернете на сторонних ресурсах, и поверьте что данный экземпляр(серый) намного лучше оф,так как можно поставить альтернативную прошивку.

profile.country.ru_RU.title
Myxomorka
Посетитель

Спасибо 😃

profile.country.ru_RU.title
Dimvel
Посетитель

Купил сей ридер. Очень понравился. Все было прекрасно. Читаю файлы fb2. Однако вдруг, на середине книги, т.е. половина уже прочитана, выдалось сообщение - "Произошла неожиданная остановка приложения FBReader. Повторите попытку". И ВСЁ! Что либо сделать не представляется возможным. Обновил прошивку до PC 2.0.00.07121. Ситуация та же. Что делать, подскажите?