отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с Sony PRS-T2 (комп её не видит)

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Qz-mich
Новый

Проблема с Sony PRS-T2 (комп её не видит)

Коллеги, есть вопрос по следующей проблеме.

Имеем Sony PRS-T2, версия 1.0.04.11081, при подключении к компьютеру с опер.системой Windows 10 (х64) не происходит синхронизация (комп не видит читалку, не заряжает её, не определяет её, как съемный диск, и соответственно на неё не закачать книги, Reader for PC также не видит читалку). Сама же читалка исправна (работает, как часы), USB-шнур родной.
Вопрос: В чем причина и как её решить?

 

Благодарю, за внимание.

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
bozarforever
Новый

Помогло форматирование внутренней памяти средствами устройства.

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Первое, что приходит на ум - проблема в драйвере в Винде. На других компах ридер себя нормально ведёт?

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
Qz-mich
Новый

На других компах проверить нет возможности, т.к. вокруг меня только win10. А он не видит читалку.

Тоже считаю, что в нем (win10) дело, но не могу найти решения данной проблемы. Переустановка 10 на 7 и ниже не решение, так как начнутся другие проблемы с другими устройствами.

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

У меня Win 10 на SVP, вставил в него ридер PRS350, в одном из USB ридер тоже тотказывался определяться, но этот USB использовался также как заряжающий. В  настройках VAIO Control Center убрал его зарядку, после этого ридер заработал. 

У Вас на всех USB не работает? Они могут какими-то утилитами управляться, которые не дают ридеру определиться? 

И ещё, в Диспетчере устройств в переносных устройствах нет ридера как какого-то неопределившегося устройства?

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
bozarforever
Новый

Помогло форматирование внутренней памяти средствами устройства.

profile.country.RU.title
akelesy
Expert
Перемещено: