отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Кроме обновления для формата FB2, ожидается какая-то поддержка для русских PRS T1?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Dom_Cobb
Посетитель

Кроме обновления для формата FB2, ожидается какая-то поддержка для русских PRS T1?

Хотелось бы, чтобы дело не ограничилось только этим форматом. Желательно добавление русских словарей (Оксфордский ничем не может помочь при чтении книг на русском).

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
jemelni
Посетитель

На данный момент никаких официальных заявлений по поводу добавлений новых словарей в русскую прошиву не было, я не думаю что этого стоит ждать, по крайней мере, не стоит ждать к выходу обновления с поддержкой формата FB2.

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
22422072
Посетитель

От себя добавлю, что Оксфордский часто не помогает даже для прочтения английский книг:smileywink: Требуем англо-русский словарь, чтоб было не хуже покет-бука!

Шихов Александр
profile.country.ru_RU.title
jemelni
Посетитель

На данный момент никаких официальных заявлений по поводу добавлений новых словарей в русскую прошиву не было, я не думаю что этого стоит ждать, по крайней мере, не стоит ждать к выходу обновления с поддержкой формата FB2.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

По уточнённой информации, с ближайшими прошивками для PRS-T1 добавления русских словарей ожидать не стоит.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Jurikava
Посетитель

А гарнитуры кириллические добавят? :smileyangry:А то сейчас поменять гарнитуру на одну из предлагаемых восьми можно только для латинских букв, а в кириллице - один таймс, как не старайся. Прошивка 1.0.00.11041 вроде бы полностью русифицирована - и такое разочарование!!!!!