отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

S380 и rutube

profile.country.en_RU.title
arkie_g
Участник

S380 и rutube

Почему-то когда открываешь rutube, то в меню, как правило, отсутствует пункт "Фильмы". В том, что он в действительности существует, легко убедиться, посетив с компьютера страницу rutube.ru - там есть меню "Кино" и подменю "Фильмы".

Я написал "как правило" потому, что как-то раз, открыв в плеере rutube, я обнаружил там пункт "Фильмы" и даже посмотрел кусок фильма "Тарас Бульба". В последствии, этот пункт больше не появлялся.

Может быть, что-то не так в моих настройках? Ведь фильмы - то немногое, что действительно стоит смотреть на ресурсе rutube  с помощью BDP.

Теги (1)
6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

так как в тв и плеерах нет полноценного флеш ,то он транслирует лишь видео такого формата,которое он умеет читать,а они там не единого формата,видимо так...скажем flv он не читает,а вот mp4 да,к примеру на ютубе встречал три видео формата flv mp4 webm

Message was edited by: Alissand

Message was edited by: Alissand

profile.country.en_RU.title
arkie_g
Участник

Однако, в тот день, когда фильмы были видны, их было довольно много и все можно было смотреть. Так что, дело не только в формате.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

полностью соглашусь,наверное зависит от поставщика и кампании сони возможно...

profile.country.en_RU.title
arkie_g
Участник

Вот и сегодня 04.01.2012 вечером появился пункт "кино" с одним (!) фильмом. В ролике молодого человека покрывали татуировкой. Если это - политика Сони, то довольно странная.

profile.country.ru_RU.title
sergold23
Посетитель

А 2го января там было 57 фильмов... :slight_smile:

profile.country.ru_RU.title
sergold23
Посетитель

Сегодня смотрел. Кнопки "кино" совсем нет....

Так, наверно, проще для Sony. :slight_frown: :slight_frown: :slight_frown: