отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Произвольно возникающие помехи типа снег,на глубоко черных элементах фото или видео изображения у Sony BDV-E980

profile.country.ru_RU.title
IGOR.STR-007
Посетитель

Произвольно возникающие помехи типа снег,на глубоко черных элементах фото или видео изображения у Sony BDV-E980

Добрый день!!!!

Домашний кинотеатр Sony  BDV-E980. Подключение Ноутбук -HDMI -Е980 -HDMI -ЖК Телевизор. На глубоко черных элементах фото или видео изображения появляются ярко белые мерцающие точки . При чем при просмотре одного и того же фото,или видео, эти артефакты появляются произвольно (как по настроению). Т. е. конкретное фото можно запускать многократно,и все чисто,потом при каком-нибудь восьмом просмотре,словно болезнь появляются эти точки.... При прямом подключении ноутбука к ТВ данных артифактов нет..... Подскажите пожалуйста,как избавиться от этого,в чем тут проблема?  Изменения настроек изображеня в меню картинки SONY (RGB,битность) никакого результата не дают.

И еще ! Здесь,на официальном сайте SONY ,в описании тех характеристик указана док станция для Ipod, и втроенный Wi-Fi !   Судя по тому,что в коробке,и лежащей там инструкции......Док станции нет,об адапторе-приобретается отдельно(приведено название одной конкретной модели).    Где же правда??????

И преобразует ли он входной сигнал с HDMI или USB, до 1080р, как это говорится здесь о DVD. В инструкции про апскейлинг опять же ничего не сказано,ни для какого источника !!!!!!!!!!!!!!!!! ???

1 ОТВЕТ 1
profile.country.ru_RU.title
Stancev
Посетитель

Игорь, у меня та же модель и такая же проблема. Думал только у меня, ан нет... У меня устрняется шевелением кабеля HDMI. Вообще у этой модели много проблем. Читайте форум. Этот кинотеатр больше напоминает мне дешёвую китайсткую игрушку. Не тартьте время и силы, Sony ничего не признает. Уже обращался в сервис...