отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Подтормаживание 3D дисков на BDP-S485

profile.country.ru_RU.title
Irbis79
Посетитель

Подтормаживание 3D дисков на BDP-S485

При проигрывании 3D дисков заметно небольшое постоянное подтормаживание изображения, оно меняется небольшими рывками. При этом проигрывание простых DVD дисков происходит нормально. У кого-нибудь такое было? :slight_smile: И как с этим бороться? Проигрыватель купил в сентябре 2011 года. Такое явление наблюдалось с самого начала.

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

А какая версия "прошивки" у Вас установлена? При воспроизведении обычных BD фильмов подёргивания наблюдаются? Есть ли возможность проверить с другими 3D телевизорами?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Irbis79
Посетитель

У меня установлена версия М07.R.0263. Воспроизведение обычных BD происходит абсолютно нормально. А знакомых 3D телевизоров у меня нет, могу только зайти в Sony Centre, где я покупал, и попросить подключить мой плеер к их телевизору :slight_smile:

P.S. После Вашего вопроса по поводу версии "прошивки" заглянул в раздел поддержки, где указано, что версия прошивки должна быть не старше M07.R.0579. Выходит, что мою версию "прошивки" необходимо обновить, и проблема в этом? Тогда другой вопрос: а можно ли использовать для этого не диск, а флешку?

Message was edited by: Irbis79

Message was edited by: Irbis79

profile.country.ru_RU.title
Irbis79
Посетитель

Скачал с этого сайта и обновил прошивку плеера. Небольшие рывки при вопроизведении по-прежнему остались.Остаётся попробовать воспроизвести мои диски, например, в салоне Sony центра, чтобы убедиться, что это не в них дело. Хотя вряд ли, они оба лицензионные и не думаю, что оба с дефектами. Получается, что либо это особенность вопроизведения всех 3D дисков и я слишком придирчиво всматриваюсь, либо это неисправен сам плеер!