отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

дк DAV-DZ100

РЕШЕНО
Timur77
Новый

дк DAV-DZ100

здравствуйте! такой вопрос. тв sony WD603 и дом кинотеатр сони DAV-DZ100? у дк выход скарт- тюльпаны ,купил переходник скарт,хочу чтоб с тв шел звук через дк,не получается,подскажите как подключить ,я так понимаю что не получиться потому что у дк только выход,может через ресивер или усилитель или еще как?
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Timur77  написал (-а):
здравствуйте! такой вопрос. тв sony WD603 и дом кинотеатр сони DAV-DZ100? у дк выход скарт- тюльпаны ,купил переходник скарт,хочу чтоб с тв шел звук через дк,не получается,подскажите как подключить ,я так понимаю что не получиться потому что у дк только выход,может через ресивер или усилитель или еще как?

Добро пожаловать на форум,

 

... все, что дано кас. подключения ТВ к ДК модели DAV-DZ100 2005г.в. см. на с.21 из pdf-инструкции со страницы поддержки, отсюда:

https://www.sony.ru/electronics/support/res/manuals/2590/25908819M.pdf.


Успехов :victory: , и с Новогодьем 🎄🍾🥂🎉...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Timur77  написал (-а):
здравствуйте! такой вопрос. тв sony WD603 и дом кинотеатр сони DAV-DZ100? у дк выход скарт- тюльпаны ,купил переходник скарт,хочу чтоб с тв шел звук через дк,не получается,подскажите как подключить ,я так понимаю что не получиться потому что у дк только выход,может через ресивер или усилитель или еще как?

Добро пожаловать на форум,

 

... все, что дано кас. подключения ТВ к ДК модели DAV-DZ100 2005г.в. см. на с.21 из pdf-инструкции со страницы поддержки, отсюда:

https://www.sony.ru/electronics/support/res/manuals/2590/25908819M.pdf.


Успехов :victory: , и с Новогодьем 🎄🍾🥂🎉...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).