отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

DAV-DZ670M как воспроизвести фильм с флешки?

profile.country.ru_RU.title
Vaniajkeee
Новый

DAV-DZ670M как воспроизвести фильм с флешки?

Как я понял, ДК проигрывает только wma формат с флешки, т.к. только этот формат воспроизводит фильм(mp3 тоже не проигрывает). В итоге ДК пишет "Чтение", по телевизору проскакивает рябь(из зелёно-серых полос). Как мне воспроизвести фильм, с флеш?

Message was edited by: Vaniajkeee

Message was edited by: Vaniajkeee

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Опишите суть проблемы, пожалуйста, более подробно. Пока в Вашем описании, увы, в кучу намешано про аудиофайлы и видеофайлы.

Какие именно видеофайлы Вы пытаетесь воспроизвести? Какую служебную информацию по ним выдаёт программа MediaInfo? Соответствует ли эта информация требованиям к файлам, описанным в инструкции к домашнему кинотеатру?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
okersho
Посетитель

Добрый день.

У меня таже проблема. Не могу воспроизвести с флэшки формат DiVx. Хотя во всех описаниях он присутствует. Да действительно если записать на диск файл с фильмом в формате DiVx он просматривается, но если его перенести на флэшеку, то ничего не видит. Все самсунги даже самые дешевые это умеют. Молчу уж о телевизорах. У меня тоже сони 40W4500 и таже ерунда. Тоже с ним незнаю, что делать. Можно или нет его прошить?

profile.country.ru_RU.title
efimova1111
Посетитель

присоединяюсь к вопросу о том, как же все-таки заставить кинотеатр показывать игрывать фильмы с флешки.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

по usb ,насколько известно,проигрываются два аудио формата - AAC и WMA ,система fat ,и вроде более ничего,включая и видео....

ранее ,когда успешно стали применять в медиа устройствах порт usb,то это было всего лишь как бы рекламой,и основное назначение его заключалось в том ,что он есть,а что он умеет ,уходило на второй план,помню подружка купила тв lg...довольная,есть usb,впоследствии оказалось что он для технических целей,зато в рекламе данная функция была чуть ли не на первом месте....