отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Звон в правом наушнике wf1000xm4

profile.country.RU.title
truebsd
Исследователь

Звон в правом наушнике wf1000xm4

Купил наушники месяц назад, получил их доставкой только вчера. Не успел поиграться как сразу обновился на свежую прошивку, поэтому не могу понять это брак у меня, или баги свежей прошивки...

 

В общем, если включен шумодав, не играет музыка и если постучать зубами, то в правом наушнике слышен звон как будто кто-то дергает маленькую пружинку. Сначала не придал значение, но потом этот звон начал всплывать при разговоре с коллегами в зуме и это меня уже не устраивает 😞

 

Делал полный сброс до заводских настроек. Проблема всплывает даже без сопряжения наушников с каким-либо устройствами. Подскажите что делать. И есть ли такая проблема у вас?

Теги (1)
11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
truebsd
Исследователь

>А в чём проблема отправить их в сервисный центр?

 

На это есть ряд причин:

 

1) я потратил много ресурсов на их доставку в Грузию (ждал месяц, напрягал знакомых, т.к почтой если, то 18% налогов)

2) успел подарить свои wf-1000xm3 и остаюсь без затычек

3) не гарантий что их признают бракованными

4) не понятно сколько будут проводить экспертизу (+ доставка туда/обратно)

 

Есть небольшая надежда что как-то прошивкой пофиксится это. Плюс хочу изучить вопрос возврата и массовости проблемы. Если буду уверен в том что произведут замену и она будет не бракованной, то отправлю. Но, скорее, к концу сроку гарантии. Сейчас уже нет сил этим всем заниматься. 

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Вы можете обратиться в ближайший Авторизованный Сервисный центр, найти его можно по ссылке https://locator.sony/ru_RU/servicecenters/?zoom=6&latitude=56.6334824&longitude=41.6788096&categorie...