отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Внешняя FM антенна для av ресивера str-dh770 (str-dn860 str-dn1080)

profile.country.RU.title
soldierfortune
Исследователь

Внешняя FM антенна для av ресивера str-dh770 (str-dn860 str-dn1080)

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста каким образом скоммутировать внешнюю FM антенну (коаксиал) на разъем FM антенны ресивера в названии темы. Я не могу найти в сети некий "переходник" который решил бы вопрос ... странно. 

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


soldierfortune написано:

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста каким образом скоммутировать внешнюю FM антенну (коаксиал) на разъем FM антенны ресивера в названии темы. Я не могу найти в сети некий "переходник" который решил бы вопрос ... странно. 


Здравствуйте,

1. однако, за неимением русс.яз. инструкций на нашенской странице поддержки Вашей модели AV-ресивера нелишним будет заглянуть, например, на азиатскую страницу поддержки ( http://www.sony-asia.com/electronics/support/audio-components-receivers-amplifiers/str-dh770 ), где замечено, что в комплекте к Вашей модели AV-ресивера имеется:

FM wire antenna (aerial) - Проводная FM-антенна (эфирная) - 1 шт.

2. а если имеются вопросы по комплектации, то см. сюда:

https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2047675.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.TRS0&_nkw=sony+fm+...

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
soldierfortune
Исследователь

Вы прочитали только заголовок похоже...

Это не является ответом на мой вопрос к сожалению...

profile.country.RU.title
soldierfortune
Исследователь

Внешняя FM антенна это длинный (25м) коаксиальный кабель выходящий на крышу дома. В комплекте проводная антенна есть, но ее недостаточно для устойчивого приема. Вопрос в том, как (чем) скоммутировать этот (новый двухпиновый) разъем на ресивере в старый коаксиальный кабель внешней антенны.

profile.country.RU.title
soldierfortune
Исследователь

Неужели никто не использует внешнюю антенну с новыми ресиверами?