отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ИК пульт для CDX-GT575UE

РЕШЕНО
Weter85
Исследователь

ИК пульт для CDX-GT575UE

Подскажите, какой ИК пульт подходит к Sony CDX-GT575UE - ИК приёмник в ней стоит, а данных нигде не нашёл. И самое главное - где его можно купить.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Добро пожаловать на форум,

 

RM-X211.jpg

... таки :smileyinfo: , с Вашим девайсом полностью совместим пульт ДУ модели RM-X211 от Sony, см., например страницу на Amazon'е здесь .

Успехов :four_leaf_clover: , и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

9 ОТВЕТ 9
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Добро пожаловать на форум,

 

RM-X211.jpg

... таки :smileyinfo: , с Вашим девайсом полностью совместим пульт ДУ модели RM-X211 от Sony, см., например страницу на Amazon'е здесь .

Успехов :four_leaf_clover: , и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Weter85
Исследователь

Как я понял - такой пульт нельзя купить официально в России. Только если б/у или зарубежом.

Или Sony считает что для России такие функции не нужны? Тогда и окошко ИК приемника надо было закрасить 🙂

Но больше всего поражает, что на оф сайте по моей магнитоле нет никакой инфы по характеристикам и доп устройствах - только возможность скачать инструкции (которые у меня итак есть) и поддерживаемые USB устройства. Даже про пульт там ничего не сказано. 

Обидно за Sony.

А за магнитолу могу сказать следующее - не пожалел что купил! Только мой Acer Liquid mini не хочет с ней соединяться по USB, но это мелочь! 

Хотелось бы нормальной поддержки производителя.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Weter85 написано:
... Только мой Acer Liquid mini не хочет с ней соединяться по USB, но это мелочь! 

...


... таки, обратите, пожалуйста, внимание на вкладку Made in iPod, что в линейке автомобильных CD-плееров, к которым относится и Ваша модель, здесь:

http://www.sony.ru/hub/car-entertainment/in-car-entertainment-range/car-cd-players#/1237489635994/12... .

 

Made in iPod - этим все сказано :smileysad:! Полная совместимость только для iPod/iPhone, как можете подтвердить здесь (в окошке "Показать совместимость для" выберите "iPod/iPhone"):

http://www.sony.ru/support/ru/product/CDX-GT575UE/compatibility 

 

Успехов...

 

P.S. ... однако, в остальном, Ваша рекламация весьма основательна, потому что, коли предлагается для России отсюда:

http://store.sony.ru/car/av/recievers/index.php?prodid=307045&acc_from_page= ,

то уж, конечно, а почему нет ничего тут:

http://www.sony.ru/support/ru/product/CDX-GT575UE/specifications :anguished: :alert: ?

 

 

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Weter85
Исследователь

Про айфон и айпод я знаю, app remote на android не поддерживается потому что нет синего зуба, но из-за надписи на коробке Music Playback for Android phone надеялся хоть на что нибудь через USB - но видно что всетаки не поддерживает телефон.

Weter85
Исследователь

RM-X153 подойдёт?

49479.jpg

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Weter85 написано:

RM-X153 подойдёт?


Здравствуйте,

... таки нет, пульт RM-X153 полностью взаимозаменяем с RM-X151, RM-X155, RM-X157 и совместим с моделями автомобильных АС: CDX-GT300EE, CDX-GT310, CDX-GT410U, CDX-GT414U, CDX-GT450, CDX-GT500,CDX-GT517EE, CDX-GT610U,CDX-GT616U,CDX-RA550, CDX-GT617UE, CDX-HR70MW, CDX-R6750...

 

... однако, коллега, как это может помочь в Вашем случае (??? :thinking:) даже при такой взаимозаменяемости и совместимости, ведь на сегодняшний день количество актуальных моделей автомобильных АС марки Sony составляет порядка пяти с половиной сотен...  

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Weter85
Исследователь

Спасибо!

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Weter85 написано:

RM-X153 подойдёт?


P.S. :smileyinfo: Подумалось, хотя и пора было бы, однако, почему же Вы до сих пор (с августа по ноябрь) не решились на онлайн-заказ "родной" модели пульта ДУ к Вашей автомобильной АС, например вот здесь (в наличии, уполномоченный торговец, грамотный интернет-магазин и по сходной цене) ?:

http://www.partmaster.co.uk/rm-x211-remote-control/product.pl?pid=3038341

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

GLAVNYI
Новый

Господа о чем речь? пульт SONY 211 взаимозаменяем с 151, 153, 155 но у 211 немного больше кнопок. Основные функции все равно работают. Так же есть универсал для автомагнитол который включает в себя модели пультов сони и работает с ними (проверено) . Вот здесь картинки пультов которые он меняет. Так же и по JVC и пионеру он хорошо модели перекрывает. Слава людям из поднебесной за сие чудесное изобретение.