отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

sony vaio sve1713y1rb драйвера горячих клавиш не работают

РЕШЕНО
ryzhkovadasha
Исследователь

sony vaio sve1713y1rb драйвера горячих клавиш не работают

Не работают горячие клавиши. Помогите. Какие драйвера необходимо установить на sony vaio sve1713y1rb для windows 8?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Antonio_Badalamenti
Профи

ryzhkovadasha,

 

Привет!

 

Я правильно вас понял, что вы снесли заводскую версию Windows8 и поставили с иного носителя?

 

Если вы не сносили разделы на жёстком диске, а главное раздел "Recovery", то вам просто надо выполнить восстановление системы с помощью кнопки "Assist". Данная операция вернёт ноутбук к заводскому состоянию, вот вам подсказка:

 

http://genesis.sony-europe.com/instranet/ccil_sony/selfservice/searcher.jsp?DocId=125104&l=ru_RU&m=S...

 

Если же  - удалили, то вот страничка поддержки вашей модели ноутбука, с которой вам надо установить следующие драйвера и утилиты:

http://www.sony.ru/support/ru/product/SVE1713Y1RB/updates

    

VAIO Location Utility       

Sony Shared Library       

Sony Notebook Utilities  

 

Перед их установкой проверьте, чтобы в "Диспетчере устройств" не было позиций с проблемами (жёлтый треугольник с восклицательным знаком!).

 

Удачи..!

 

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

8 ОТВЕТ 8
Antonio_Badalamenti
Профи

ryzhkovadasha,

 

Привет!

 

Я правильно вас понял, что вы снесли заводскую версию Windows8 и поставили с иного носителя?

 

Если вы не сносили разделы на жёстком диске, а главное раздел "Recovery", то вам просто надо выполнить восстановление системы с помощью кнопки "Assist". Данная операция вернёт ноутбук к заводскому состоянию, вот вам подсказка:

 

http://genesis.sony-europe.com/instranet/ccil_sony/selfservice/searcher.jsp?DocId=125104&l=ru_RU&m=S...

 

Если же  - удалили, то вот страничка поддержки вашей модели ноутбука, с которой вам надо установить следующие драйвера и утилиты:

http://www.sony.ru/support/ru/product/SVE1713Y1RB/updates

    

VAIO Location Utility       

Sony Shared Library       

Sony Notebook Utilities  

 

Перед их установкой проверьте, чтобы в "Диспетчере устройств" не было позиций с проблемами (жёлтый треугольник с восклицательным знаком!).

 

Удачи..!

 

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
ryzhkovadasha
Исследователь

Привет. Я уже восстанавливала систему с жесткого диска - клвши не работали. Сейчас утановила драйвера, которые Вы указали - изменений не произошло, не работают. Что мне сделать? Где посмотреть?

Antonio_Badalamenti
Профи

Такого быть не может - ..не работают, если вы восстановились с раздела "Recovery" с помощью кнопки "Assist"! Утилиты устанавливали именно в той последовательности, что в моём верхнем посте? И вы не ответили - в Диспетчере нет проблем?

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
ryzhkovadasha
Исследователь

В диспечере ничего не отмечено, вроде все нормально. Восстанавливалась с помощью асист.

ryzhkovadasha
Исследователь

В той последовательности, что написали.

Antonio_Badalamenti
Профи

Надеюсь, вы знаете, что функциональные клавиши работают только при сдвоенном нажатии с клавишей - Fn, расположенной в нижнем ряду клавиатуры!? А в Диспетчере устройств нет нераспознанных позиций, можете выложить его скриншот?

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
ryzhkovadasha
Исследователь

Знаю. 

Все получилось. Спасибо за помощь!!!

Оказалось, что последний драйвер некоректно установился. Я переустановила - теперь все впорядке.

Спасибо огромное еще раз :wink:

SVE1713L1RW
Исследователь

добрый день помогите мне  купил себе ноут  стояла windiws 8 потом она обновилать до 8.1  и я не смог делать востановление системы  снёс винду удалил все разделы  и поставил виндус 8.1  ну теперь такая проблема я вообще не могу найти драйверов на мой ноут бук Sony vio SVE1713L1RW  Что мне делать тач пад не откоючаеться да и много других ещё проблем ((( памогите мне