отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Присоединяйся, чтобы "перемотать" тему "Sony'2012: +1 & -1"

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Присоединяйся, чтобы "перемотать" тему "Sony'2012: +1 & -1"

Уважаемые участники Сообщества!

Сегодня случайно обратил внимание на "заключительный аккорд" темы форума: https://www.sony.ru/discussions/message/1219914#1219914 .

... таки родилась идея "перемотать" тему  "Sony'2012: +1 & -1". Было бы классно сделать коллекцию из двух самых ярких впечатлений 2012г. (+1 & -1), ассоциированных с брендом Sony, от каждого участника Сообщества.

... однако, самое время, чтобы на форуме начать провожать 2012: Ваше здоровье! L'Chayim! Cheers! A votre sante! Prosit! Salud! Cin-cin! Skoal! ...

:smileyplus:1: В 2012 Сони очень повезло с моей семьей: мы приобрели аж три девайса Сони (KDL-32EX720, PRS-T1, NSZ-GS7). Отчего бы это? Наверное, понадеялись на нового Президента и Исполнительного Директора Sony Corporation - Kazuo Hirai.:smileywink:

:smileyminus:1: Очень надеюсь, что новое руководство Sony не оставит старых и верных потребителей ее продукции (включая раритеты) наедине с самими собой: таки будете смеяться, однако, пожалуй, одна из первых в истории Sony мобила модели CMD-CD5 (1999г. выпуска) до сих пор великолепно работает, причем на родной батарее модели QN-CD5BPS. Как говорят в Одессе, чтоб я так жил! :wink:

... присоединиться может каждый... заранее спасибо!

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Идея вполне таки...:smileywink: позитивная.

:smileyplus:1: А я совершенно искренне считаю, что мне с SONY очень повезло, начиная с 2010 и по текущий момент. За эти годы я буквально "нещадно" эксплуатирую VPCF11Z1R (а последний год на пару c BitFlood - котаботом от, как я подозреваю "засланным":smileyconfused:, все от той же SONY). И еще ни разу не усомнился в правильности своего выбора - классная машина - даже сегодня могу так сказать. Да и далее думаю так будет...

:smileyminus:1: С тревогой, думаю как и все участники форума, слежу за положением дел в компании. А коль скоро это "слежение" пересекается с моей основной деятельностью, то просто приведу сухие данные:

SonyDiag2012.jpg

Вот как-то так...

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

ActuatedDrake wrote:

:smileyminus:1: С тревогой, думаю как и все участники форума, слежу за положением дел в компании...

... таки будем считать это отправной точкой'2012 : http://www.forbes.com/global2000/#p_1_s_a0_All%20industries_All%20countries_All%20states_sony

P.S. Дай то Бог, чтобы Kazuo "Kaz" Hirai-сан распространил стратегию PlayStation на всю Sony.:smileywink:

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).